La Collection Cuir Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. La Collection Cuir выпущен в 2007. Верхние ноты: мандарин, шафран и бергамот Ноты сердца: пачули, боярышник, жасмин и иланг-иланг Ноты базы: корень ириса, береза и стиракс.
Нереально красивый аромат! При первом вздохе слышу то ли кожу такую, то ли знаменитый в этом случае деготь. Но это только первые минуты. Потом... цветы-цветы-цветы сплетенные в элегантную, женственную композицию. Аромат неспешно раскрывается, окутывает, шлейфит. Цветы тонко запудриваются, кожа остается мягкая и нежная... Думаю, подойдет на теплую осень, когда еще пригревает солнце, но уже начинают опадать листья... (с)
Что можно сказать ... СТАРАЯ ШКОЛА ПАРФЮМЕРИИ!!!!!!!!!! Аромат можно охарактеризовать как объемный, голографический. Это когда аромат играет: на коже один, на расстоянии 30 см второй, а шлейф - это уже третья его ипостась. Сочетание несочетаемого на мне: дёготь, цветы, шипрвость, нежнейшая, тончайшая, хорошо выделанная, едва уловимая замша, шикарнейшая амбра, пудровая сладость. КРАСОТИЩААААААААА!!!! (с)
Аромат меня пленил... Cuir от Lancome шикарен от начала и до конца. От начала и до конца. Я, как тот отчаявшийся золотоискатель, который перемыл тонны песка в надежде найти хоть грамм золотой пыли и, нашедший , наконец, золотой слиток весом ... вообщем, большой золотой слиток. Это, несомненно, Аромат, который наносишь, предварительно, обдумав до мелочей, свой наряд, прическу, аксессуары ... Полюбила я Красоту, иначе и быть не могло. (с)
ninel - 5 мл olga ok - 5 мл
В распив флакон 50 мл НЕ тестер Свободно 40 мл и флакон 9,5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 11 Декабря 2012, 12:28
Люблю эту Кожу. кожа и деготь, на заднем плане цветочки. Берите не пожалеете. Несколько лет назад, себе купила флакончик. Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.