*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cuir La Collection Lancome
vedaДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:47 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Cuir La Collection Lancome edp



La Collection Cuir Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
La Collection Cuir выпущен в 2007.
Верхние ноты: мандарин, шафран и бергамот
Ноты сердца: пачули, боярышник, жасмин и иланг-иланг
Ноты базы: корень ириса, береза и стиракс.


Нереально красивый аромат! При первом вздохе слышу то ли кожу такую, то ли знаменитый в этом случае деготь. Но это только первые минуты. Потом... цветы-цветы-цветы сплетенные в элегантную, женственную композицию. Аромат неспешно раскрывается, окутывает, шлейфит. Цветы тонко запудриваются, кожа остается мягкая и нежная... Думаю, подойдет на теплую осень, когда еще пригревает солнце, но уже начинают опадать листья... (с)

Что можно сказать ... СТАРАЯ ШКОЛА ПАРФЮМЕРИИ!!!!!!!!!!
Аромат можно охарактеризовать как объемный, голографический. Это когда аромат играет: на коже один, на расстоянии 30 см второй, а шлейф - это уже третья его ипостась.
Сочетание несочетаемого на мне: дёготь, цветы, шипрвость, нежнейшая, тончайшая, хорошо выделанная, едва уловимая замша, шикарнейшая амбра, пудровая сладость.
КРАСОТИЩААААААААА!!!! (с)

Аромат меня пленил... Cuir от Lancome шикарен от начала и до конца. От начала и до конца.
Я, как тот отчаявшийся золотоискатель, который перемыл тонны песка в надежде найти хоть грамм золотой пыли и, нашедший , наконец, золотой слиток весом ... вообщем, большой золотой слиток. Это, несомненно, Аромат, который наносишь, предварительно, обдумав до мелочей, свой наряд, прическу, аксессуары ...
Полюбила я Красоту, иначе и быть не могло. (с)

ninel - 5 мл
olga ok - 5 мл

В распив флакон 50 мл НЕ тестер
Свободно 40 мл и флакон
9,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 11 Декабря 2012, 12:28
 
МеланияДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 00:28 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Люблю эту Кожу. кожа и деготь, на заднем плане цветочки. Берите не пожалеете. Несколько лет назад, себе купила флакончик.

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
ninelДата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:39 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
Ну хоть здесь мне на 5 мл повезет?

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
 
vedaДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:05 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (veda)
В распив флакон 50 мл НЕ тестер


ninel, свободны все 50 мл, так что 5 точно найдется.

Добавлено (14 Ноябрь 2012, 20:17)
---------------------------------------------
Мелания, спасибо за отзыв!

Добавлено (20 Ноябрь 2012, 14:53)
---------------------------------------------
Свободно 40 мл и флакон


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 03 Января 2013, 13:05
 
ofiДата: Пятница, 04 Января 2013, 10:36 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
30 мл. и флакон можно?

Оксана.
 
vedaДата: Пятница, 04 Января 2013, 12:47 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ofi, конечно

Свободно 10 мл


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 04 Января 2013, 12:48
 
LuluzaДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:27 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
и я их забираю biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026