*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Seville a l'aube L'Artisan Parfumeur
vedaДата: Четверг, 25 Октября 2012, 13:31 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Seville a l'aube L'Artisan Parfumeur
(НОВИНКА)




Seville a l'aube L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Seville a l'aube выпущен в 2012.
Верхние ноты: петит-грейн и цветок маслины
Ноты сердца: лаванда, апельсиновый цвет, пчелиный воск и табак
Ноты базы: бензоин и олибанум.


Аромат в начале летуч и прозрачен, чуть хрупок, наполнен явной трепетной цитронной зеленью и едва уловимым цветением. Лаванда субтильна, деликатна, почти не распознается явно и вплетена в звучание нероли.
Далее нероли будет вытягивать связку с более сложными ингредиентами. На цепком нероли начинает аккуратно оплавляться нота свечного натурального воска, отчего ноты становятся более плотными тягучими и медовыми, в них утяжеляется пыльно-горьковато-сладкая базная нота табачка, оттененного теплой, сухой вуалью ладана. В этих порах - нероли-табак-воск-ладан аромат звучит долго-долго, становится сгущенным, похожим на духовитые и тяжеловатые нотки базы Хабаниты.
Финальные ноты брикетика хорошего, ароматного табака, подслащенного бензоином с ладаном, охвостьев камфарных оттенков лаванды (очень деликатно, но настойчиво) - держатся до конца, практически не напоминая рассветные росные, влажно-терпкие цитроновые мотивы. Полный оборот температур в субтропиках в межсезонье - томная жара днем, суховатая по звучанию, на контрасте с полными прохлады терпенными, зелеными звучаниями в сумерках и ранним утром. (с)

Очень красивый аромат! Тёплый, насыщенный, сначала прям апельсиновый цвет достаточно долго играет, а потом появляется привкус именнопчелиного воска, а не мёда, очень нравится, особенно сейчас по такой гадкой погоде, а на даче у камина с ним в обнимку и кружечкой глинтвейна просто чудесно! (с)

Аромат замечательный! Он построен на двух сильных нотах - ладана и апельсинового цвета, очень красивый, восточный, сначала свежий, проскальзывает почти апельсиновая зелень, но это мимолетное начало. Потом начинаются цветы, развивается теплая база, и это их противостояние сохраняется до конца. И еще табак... (с)

Latifa - 35 мл с флаконом
Leela - 5 мл
Unreal_star - 5 мл
riveri - 5 мл
annaleo - 5 мл
galusia - 5 мл
КомсомОлка - 5 мл
Galinka - 5 мл
Ellenique - 5 мл
Kosmeya - 5 мл
tagri - 5 мл
allach - 5 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
Свободно 10 мл
9 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:12
 
LeelaДата: Четверг, 25 Октября 2012, 15:26 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
 
CharodeykaДата: Четверг, 25 Октября 2012, 22:55 | Сообщение # 3
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
20 мл с флаконом,пожалуйста

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
vedaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 12:07 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Charodeyka, с флаконом хотя бы 35 мл.
 
Unreal_starДата: Пятница, 26 Октября 2012, 12:29 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
riveriДата: Пятница, 26 Октября 2012, 17:01 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
5 мл. smile
 
LatifaДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 20:46 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Настя, можно бронь до завтра до вечера на 35 мл и флакон, побегу на затест wink

Моя распродажа отливантов
 
vedaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 13:46 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Latifa, хорошо
 
annaleoДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 16:36 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
5 мл, давно мечтала познакомиться! smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
LatifaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:47 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Бронь подтверждаю smile

Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Вторник, 30 Октября 2012, 09:59
 
galusiaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 00:05 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
vedaДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:44 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон на руках
 
КомсомОлкаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 20:40 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
GalinkaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:44 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
5 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
ElleniqueДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 17:19 | Сообщение # 15
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
5 милликов, можно?
 
vedaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:31 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ellenique, конечно
 
KosmeyaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:53 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
5 мл. , пожалуйста.
 
tagriДата: Среда, 07 Ноября 2012, 10:38 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
Настюш, а как твоё впечатление от аромата? С чем сравнить можно? Что-то я вслепую не решилась, может зря...

Таня. Севастополь.
 
vedaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:42 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Можно сравнить (как для меня) с Флер Доранж Лютенса. Аромат очень теплый, жизнерадостный, как раз на такую мрачную погоду, как сейчас.
 
Unreal_starДата: Среда, 07 Ноября 2012, 12:45 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
вставлю 5 копеек)) - мне показался гораздо нежнее Флердоранжа Лютанса, медовые нотки слышны, аромат согревающий, а не просто бело-цветочный, очень интересный по раскрытию нот. Где-то сравнивали с Охотой на бабочек - не свежак, похож разве что летним звучанием, и то, которое, как воспоминание, уместно и осенью носить, в отличие от Бабочек.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
tagriДата: Среда, 07 Ноября 2012, 12:48 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
Нет, ну это невозможно... Настюш, оставь хомяку 5мл!

Таня. Севастополь.
 
vedaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:18 | Сообщение # 22
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (Unreal_star)
мне показался гораздо нежнее Флердоранжа Лютанса


Конечно нежнее, Артизаны вообще не могут по насыщенности сравниться с Лютенсом, но ведь спросили, на что похоже, а так как на мне Артизан и Лютенс раскрылись практически одинаково (и цветочность, и медовость), я Флердоранж и привела в пример. Все очень индивидуально, каждый слышит по-своему и раскрывается на каждом аромат по-разному.

Добавлено (12 Ноябрь 2012, 11:30)
---------------------------------------------
Свободно 15 мл


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:18
 
allachДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:27 | Сообщение # 23
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
5 мл.
 
vedaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:49 | Сообщение # 24
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 10 мл
 
NorahДата: Вторник, 01 Января 2013, 19:56 | Сообщение # 25
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
5 мл

Добавлено (01 Январь 2013, 17:56)
---------------------------------------------
еще 5 мл , итого 10, спасибо


Духи - это музыка тела. Элен Роша
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026