*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Leather Oud, edp
AprilДата: Вторник, 30 Октября 2012, 10:48 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Leather Oud, edp Dior

В распиве 250 мл с флаконом


The Collection Couturier Parfumeur Leather Oud Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, The Collection Couturier Parfumeur Leather Oud выпущен в 2010. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, французский лабданум, Береза, Сандаловое дерево, пачули, Кедр из Вирджинии, Пчелиный воск, Амбра, гвоздика, кардамон, Циветта, дерево Агар, кожа и Амирис (Американский сандал).

Одеколон La Collection Couturier Parfumeur Leather Oud от Christian Dior - запущен в 2010 году
Leather Oud – пример совершенного одеяния тонкой ручной работы, при взгляде на которое внимание не останавливается на отдельных деталях, а охватывает весь силуэт в целом в восторженном благоговении
Leather Oud La Collection Couturier – это «сильный, яркий и глубокий» восточный мужской аромат с удивительным сочетанием кожи и дерева Уд, один из десяти эксклюзивных парфюмов, запущенных Домом Dior осенью 2010 года.
Каждый эксклюзивный аромат Dior La Collection Couturier Parfumeur несет в себе зеркальное отражение мыслей, памятных мест, встреч и событий в жизни Великого Кристиана Диор и созданного им Дома Моды. Аромат Leather Oud рисует ретроспективу путешествий Диора, и особенно любимую дизайнером экзотику Востока. Для воплощения этой идеи Демаши построил формулу своего творения вокруг богатого на оттенки образа дерева Уд. Древесина дерева Уд из Индонезии - один из самых редких материалов в парфюмерии, обладающая высоким спросом и ценностью в странах Востока. В мужском аромате Leather Oud («Кожа дерева Уд») Демаши была создана насыщенная красками картина присутствия вблизи мощного, яркого и таинственного, горящего агарового леса.
Leather Oud – это сущность, которая не тает на коже, она ее одевает. Аромат сохраняет для человека и для моды сильный характер!», - подчеркивает парфюмер, восхищаясь поистине шедевральным парфюмом, одним из самых выразительных в коллекции «от Кутюр». Сконструированный из самых высококлассных материалов, La Collection Couturier Parfumeur Leather Oud – это пример совершенного одеяния тонкой ручной работы, при взгляде на которое внимание не останавливается на отдельных деталях, а охватывает весь силуэт в целом в восторженном благоговении.
Композиция Leather Oud предлагает окунуться в экзотическое путешествие, полное увлекательных приключений и неожиданных открытий. Вершина наполнена яркой свежестью пряного аккорда специй кардамона и гвоздики, создающих ароматический импульс для последующего развития сценария парфюмерной пьесы. В «сердце» раскрываются элегантные ноты очищенной, используемой для пошива одежды высокого класса, гладкой кожи. Древесное богатство аромата: сухие ноты кедра и маслянистое сандаловое дерево подогрето дымными оттенками пачули и ветивера.
"Leather Oud – насыщенная красками картина присутствия вблизи мощного, яркого и таинственного, горящего агарового леса

Парфюмерное полотно раскрашено в богатые краски тлеющего агарового леса (дерево Уд) с анималистическими акцентами, плавно оседающего в смолисто-амбровом основании, в ароматной форме насыщенного, обугленного и смолистого дерева. Лабданум дает амбровую ноту с эффектом благовоний, амирис (amyris – вечнозеленое дерево с красивыми белыми цветами и интенсивным запахом) и береза создают тончайший смолисто-теплый шлейф. Сладкий пчелиный воск и необычный животный оттенок циветты создают чувственную гармонию в Leather Oud от Кристиан Диор.

Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
WOW23Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 11:56 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
5 мл на пробу
 
AprilДата: Вторник, 30 Октября 2012, 12:32 | Сообщение # 3
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
WOW23, ок, сделаем.

Home, sweet home!
 
shokolataДата: Вторник, 30 Октября 2012, 12:35 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
5 мл smile
 
AprilДата: Вторник, 30 Октября 2012, 12:46 | Сообщение # 5
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
shokolata, ок, бум встречаться?

Home, sweet home!

Сообщение отредактировал April - Вторник, 30 Октября 2012, 12:46
 
zezickДата: Вторник, 30 Октября 2012, 15:13 | Сообщение # 6
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
2мл

www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 15 Ноября 2012, 14:34
 
SmilebearДата: Среда, 31 Октября 2012, 17:02 | Сообщение # 7
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
3 мл. для знак-ва.
 
blindpigДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:32 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста
 
UlitkaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:15 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
10 мл,пожалуйста

Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
 
tenshiДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 00:49 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
5 мл =)
 
fenataДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 02:03 | Сообщение # 11
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
5 мл бронь cool

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
AprilДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 11:26 | Сообщение # 12
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Состояние распива:
WOW23, 5 мл, выкупл.
zezick, 2мл оплачено, не отправл.
shokolata, 5мл, выкупл
Smilebear, 3 мл, опл., отправл.
blindpig, 10мл, опл., отправл.,
Ulitka, оплачено, отправл.
tenshi, 5мл. опл., отправл.
fenata, 5мл. бронь


Home, sweet home!

Сообщение отредактировал April - Понедельник, 14 Января 2013, 18:23
 
TatiankaДата: Вторник, 08 Января 2013, 16:35 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
3 мл
 
МиатаДата: Вторник, 22 Января 2013, 02:41 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
3 мл)

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
TanyusikДата: Вторник, 29 Января 2013, 15:01 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
5 мл пожалуйста.
 
fenataДата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:47 | Сообщение # 16
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
April, бронь подтверждаю.
спасибо за ожидание


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
AprilДата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:51 | Сообщение # 17
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
fenata, да нет проблем! Там у меня еще один отливаник Вас с прошлого года дожидается wacko wink

Home, sweet home!
 
fenataДата: Среда, 20 Февраля 2013, 18:00 | Сообщение # 18
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
April, какой? cry напомните

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
AprilДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 19
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
fenata, упс.Ошибочка вышла wacko . Эт на Ваш отливнатик(сорри)!
С другой Наташей дело было biggrin wacko .


Home, sweet home!
 
TanyusikДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:48 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Очень дорогая,шикарная кожа! Спасибо за знакомство!
 
MenkoziДата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:40 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
5 мл, если можно
 
AprilДата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:52 | Сообщение # 22
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Menkozi, можно, конечно!

Home, sweet home!
 
PaolaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:42 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл, плизз))
 
shokolataДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:33 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
50 мл с флакончиком, если надо возьму и больше, очень нравится аромат smile
 
апельсин09Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:49 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
5 мл хочу

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026