*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Syed Junaid Futaina
KissaДата: Среда, 31 Октября 2012, 18:36 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline


Тип:
парфюмированная вода EDP

Объем: 100мл
Верхние ноты: Мускусный
Средние ноты: Цветочный (роза)
Базовые ноты: Цветочный Свежий

Futaina (Футаина)
Цветочно-мускусный аромат очень тонкий и нежный. Приятное переплетение розы и жасмина, дает ощущение экзотики и потрясающей свежести.
Флакон выполнен в виде розового сердца, хорошо впишется в Вашу коллекцию и расскажет о трепетных чувствах своей обладательницы.
От себя: Очень нежный цветочный парфюм.

Состояние распива:
Mari_AT- 10 мл
bella24 - 10 мл

Флакон занят. В наличии 45 мл. Оплата на карточку приватбанка. Отправляю новой почтой в любой день.


Сообщение отредактировал Kissa - Четверг, 29 Ноября 2012, 12:41
 
Mari_ATДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 01:51 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Очень красивый аромат... нежный, романтичный... уносит мысленно в лето...))
10 мл.


Сообщение отредактировал Mari_AT - Четверг, 08 Ноября 2012, 10:04
 
bella24Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 11:59 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
10 ml smile

аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
 
ZolotceДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 00:22 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
5 ml
 
KissaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:17 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
 
LamisДата: Среда, 30 Января 2013, 05:33 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
можно оставить заказ на 5мл?
 
KissaДата: Среда, 30 Января 2013, 17:23 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
да, конечно))
 
LamisДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:37 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
cool а что для этого нужно сделать? как оплатить заказ и оставить данные для посылочки? (извините за такие вопросы)

Добавлено (01 Февраль 2013, 22:37)
---------------------------------------------
Kissa, простите, что не отвечаю, у меня закрыты личные сообщения-не могу прочитать Ваши (я предполагаю, что 2 сообщения пришли от Вас). Если Вам не сложно - вышлите мне номер своей карты и сумму оплаты на е-мейл: murka_ya(собачка)mail.ru

 
NushaaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:39 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте! А сколько мл нужно взять, чтобы флакон получить?
Спасибо!
 
KissaДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:17 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Флакон занят, в данный момент свободно 30 мл из 100 без флакона.

Добавлено (02 Февраль 2013, 22:10)
---------------------------------------------
Флакон освободился 35 мл с флаконом

Добавлено (24 Март 2013, 17:17)
---------------------------------------------
Актуально!

 
marwaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 09:02 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Одесса
Репутация: 4
Статус: Offline
Здраствуйте.хотелось бы узнать,насколько стоек аромат.
 
KissaДата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:59 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
очень стойкий, держится весь день и хорошо шлейфит. Моя мама сама пользуется им так аромат тянется за ней.

Добавлено (15 Апрель 2013, 15:34)
---------------------------------------------
Осталось 45 мл с флаконом

Добавлено (29 Апрель 2013, 10:12)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (16 Май 2013, 16:59)
---------------------------------------------
Распив закрыт! Всем спасибо за внимание) !


Сообщение отредактировал Kissa - Вторник, 21 Мая 2013, 17:33
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026