|
Syed Junaid Futaina
|
|
| Kissa | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 18:36 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
|
Тип: парфюмированная вода EDP
Объем: 100мл Верхние ноты: Мускусный Средние ноты: Цветочный (роза) Базовые ноты: Цветочный Свежий
Futaina (Футаина) Цветочно-мускусный аромат очень тонкий и нежный. Приятное переплетение розы и жасмина, дает ощущение экзотики и потрясающей свежести. Флакон выполнен в виде розового сердца, хорошо впишется в Вашу коллекцию и расскажет о трепетных чувствах своей обладательницы. От себя: Очень нежный цветочный парфюм.
Состояние распива: Mari_AT- 10 мл bella24 - 10 мл
Флакон занят. В наличии 45 мл. Оплата на карточку приватбанка. Отправляю новой почтой в любой день.
Сообщение отредактировал Kissa - Четверг, 29 Ноября 2012, 12:41 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 01:51 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Очень красивый аромат... нежный, романтичный... уносит мысленно в лето...)) 10 мл.
Сообщение отредактировал Mari_AT - Четверг, 08 Ноября 2012, 10:04 |
| |
| |
| bella24 | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 11:59 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
| 10 ml
аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 00:22 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:17 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Lamis | Дата: Среда, 30 Января 2013, 05:33 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| можно оставить заказ на 5мл?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 30 Января 2013, 17:23 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| да, конечно))
|
| |
| |
| Lamis | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:37 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| а что для этого нужно сделать? как оплатить заказ и оставить данные для посылочки? (извините за такие вопросы)Добавлено (01 Февраль 2013, 22:37) --------------------------------------------- Kissa, простите, что не отвечаю, у меня закрыты личные сообщения-не могу прочитать Ваши (я предполагаю, что 2 сообщения пришли от Вас). Если Вам не сложно - вышлите мне номер своей карты и сумму оплаты на е-мейл: murka_ya(собачка)mail.ru
|
| |
| |
| Nushaa | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:39 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
| Здравствуйте! А сколько мл нужно взять, чтобы флакон получить? Спасибо!
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:17 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Флакон занят, в данный момент свободно 30 мл из 100 без флакона. Добавлено (02 Февраль 2013, 22:10) --------------------------------------------- Флакон освободился 35 мл с флаконом Добавлено (24 Март 2013, 17:17) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| marwa | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 09:02 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Одесса
Репутация: 4
Статус: Offline
| Здраствуйте.хотелось бы узнать,насколько стоек аромат.
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:59 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| очень стойкий, держится весь день и хорошо шлейфит. Моя мама сама пользуется им так аромат тянется за ней.
Добавлено (15 Апрель 2013, 15:34) --------------------------------------------- Осталось 45 мл с флаконом
Добавлено (29 Апрель 2013, 10:12) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (16 Май 2013, 16:59) --------------------------------------------- Распив закрыт! Всем спасибо за внимание) !
Сообщение отредактировал Kissa - Вторник, 21 Мая 2013, 17:33 |
| |
| |