*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chloe Narcisse, EDT
NataluДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 21:32 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
Chloe Narcisse, EDT (флакон современный)
Chloe Narcisse - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chloe Narcisse выпущен в 1992 г.
Верхние ноты: ананас, абрикос, апельсиновый цвет, фиалка, персик и календула.
Ноты сердца: специи, гвоздика, гардения, жасмин, розовое масло, роза и нарцисс.
Ноты базы: толу бальзам, сандаловое дерево, мускус, ваниль и белый кедр.


Комментарии с сайта fragrantica.ru: «Для меня это тёплый маслянистый аромат со специями,смолами и персиком. Думаю, для зимы будет самое оно, согреет меня. Для лета откровенно тяжёлый. Сладости как таковой не ощущаю. Примерно через час появляется ваниль, сейчас не очень её жалую, но в то же время явно ощущаю сандаловое дерево и ещё какую-то смолу, нравится очень. Стойкость нормальная, часов шесть...»
«Много персика и ванили, но они непросты и дерзки. Этот аромат вызывающ своей напористостью и яркостью, даже немного нахален. Нагловат, как яркая красавица, которая входит в компанию, прекрасно осознавая свою сногсшибательность и действие на окружающих. Нарцисс очень деликатен и сложно уловим, на мне больше гвоздичек. Сложен и требует внимательности.»
От себя добавлю: много цветов, смолы, очень стойкий и требующий деликатного нанесения, для лета тяжеловат, осень – его время.
Флакон 100 мл, концентрация ЕDТ. Флакон в наличии.
В распив 90 мл (с флаконом от 50 мл)
Цена 5 грн./мл.
Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка Новой почтой.
Атомы 5-10-20 мл.


Сообщение отредактировал Natalu - Пятница, 02 Ноября 2012, 01:22
 
AtashaДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
Natalu, скажите, гвоздика - цветы, или пряность???
 
NataluДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:26 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
Atasha, здесь цветы гвоздики, но мягкие, в окружении других цветов. Кстати, календулу, которая заявлена в начальных нотах, вообще не слышу.

Добавлено (07 Ноябрь 2012, 07:16)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (21 Ноябрь 2012, 08:00)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (03 Декабрь 2012, 21:01)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (23 Декабрь 2012, 12:08)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (25 Январь 2013, 12:48)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (18 Февраль 2013, 22:01)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (24 Февраль 2013, 22:13)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (16 Март 2013, 23:13)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (06 Апрель 2013, 19:14)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (21 Май 2013, 06:15)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (07 Июль 2013, 08:53)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (02 Сентябрь 2013, 22:26)
---------------------------------------------
Актуально!

Сообщение отредактировал Natalu - Среда, 21 Ноября 2012, 10:00
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026