|
Sacre EDT
|
|
| Bonna | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:16 | Сообщение # 1 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| SACRE Флакон на руках Распивается 60 мл. без флакона Цена: 11 грн за мл
Parfum Sacre - принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Парфюмер: Jean-Pierre Bethouart.
Верхние ноты - Кардамон, Корица, Перец и Мимоза Ноты сердца - Жасмин, Роза, Апельсин и Гвоздика Ноты базы - Мускус, Ваниль и Мирро.
Оплата - карточки: Аваль или Приватбанк Пересылка иногородним УкрПочтой, Новой почтой Другие варианты оплаты для киевлян - в личной перепискеДобавлено (27 Ноябрь 2012, 22:16) --------------------------------------------- Актуально
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Суббота, 03 Ноября 2012, 22:04 |
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:13 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Bonna, доброго дня))) Подскажите, это новодел или старичок?
|
| |
| |
| Clyde | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 19:04 | Сообщение # 3 |
 Мистер парфюмерная эрудиция-2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Город: Киев
Репутация: 348
Статус: Offline
| Hola Palomita пишет следующее:
"Parfum Sacre - подкидыш. Но понятно это только по документам. Его мог бы сделать бесстрашный новатор Дальтрофф или мятущийся эстет Морсетти´. Parfum Sacre (речь о первой версии в золотом флаконе) создан по уникальной бесшовной и беспустотной технологии Дальтроффа. Невероятная плотность эмоций, событий и ощущений на единицу времени раскрытия.
Дыхательные пути бальзамируются первым же вдохом - роза в скипидаре, цивет, цитрусовые масла, мирра, перечное масло. Затем, когда внутренности выжжены, можно бальзамировать остальное тело сандалом, камфарой, ванилью и мускусом. Можно не торопиться, обмазывать спокойно и старательно. Жертва уже не шевельнётся.
Состав понятный и различимый. Но понятные и различимые ноты физически ведут себя странно и непривычно. Спиртовой раствор ощущается густой, жгучей, согревающей мазью. Мускусы - наоборот чуть холодят. А интересней всех ведет себя роза, которая уже не роза, а мумия, золотой саркофаг, фреска цветка.
Коллекционеры и любители различают несколько версий Parfum Sacre. Самая харизматичная - первая в золотом флаконе. Затем флакон стал прозрачным, а сама композиция ослабила смолисто-мускусный накал, раскинулась цветами. Потом зелье стали разливать в спрейные флаконы. Там уже мускусы вернулись, да не те, и растряслись цветы, особенно роза. И предпоследняя версия в стандартных пупырчатых Кароновских флаконах. Она напоминает оригинал уже очень приблизительно. Смолистая составляющая скромна, температурных галлюцинаций нет, ощущение густоты субстанции не возникает, роза замасливается, выпирает спокойная древесина."
Paola, жирным выделено то, что относится к распиваемому аромату.
|
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:47 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл, только после "бальзамирования дыхательных путей" будете оказывать скорую помошь)))))
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 20:48 | Сообщение # 5 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Paola,
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Cherrry | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 21:19 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| а можно 3мл в пробирочке ?
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 02:25 | Сообщение # 7 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Cherrry, 3 мл - можно
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| LaSa | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 00:09 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Смела
Репутация: 210
Статус: Offline
| :-) Наталья, 3 мл можно?:-)
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 15:49 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| Натали, возьму 5 мл. на пробу
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| LaSa | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Смела
Репутация: 210
Статус: Offline
| :-)Наташа, хочу добавочку 5 мл:-) Можно?
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:59 | Сообщение # 11 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| LaSa, Леночка, конечно, можно!
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 14:02 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 3 мл в пробирке пожалуйста.
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 20:11 | Сообщение # 13 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Актуально
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:18 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 7 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 00:30 | Сообщение # 15 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Актуально, в наличии 25 мл
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Пятница, 22 Марта 2013, 00:31 |
| |
| |
| Tatianka | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 01:44 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:58 | Сообщение # 17 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (12 Июль 2013, 16:58) --------------------------------------------- Актуально
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Пятница, 12 Июля 2013, 17:57 |
| |
| |
| modgud | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Arina17 | Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 09:22 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 01:41 | Сообщение # 20 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| АКТУАЛЬНО
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| tanuwammm | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 23:40 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
| Bonna, Наташа, мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:29 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Bonna, мне 5 миликов, пожалуйста
|
| |
| |
| angel | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 11:40 | Сообщение # 23 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 168
Статус: Offline
| Подскажите пожалуйста, как эта версия по стойкости? Шлейфит? И сколько держится примерно? Хочу прикоснуться, но сомневаюсь.
Прежний аккаунт: http://www.parfeya.com.ua/index/8-142
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 12:02 | Сообщение # 24 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| angel, стойкость отличная! И вообще аромат очень красивый, не сомневайтесь
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| zubrovka | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 04:15 | Сообщение # 25 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |