|
Midnight Poison Eau de Parfum
|
|
| Cassiya | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 21:25 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Dior :
Midnight Poison
Фото распиваемого флакона: 

Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Midnight Poison выпущен в 2007, был создан Jacques Cavallier, Olivier Cresp и Francois Demachy. Верхние ноты: мандарин, бергамот; Нота сердца: роза; Ноты базы: пачули, амбра, ваниль.
(с)Хочу, чтобы воздух был не воздух а Midnight Poison! Чтобы дышать им постоянно. Это действительно яд...Тихий, вползающий в подсознание, играющий и звучащий какой-то своей особенной музыкой...Полночное волшебство, именно в это время суток происходят самые загадочные и необъяснимые вещи... Необъяснимые, как этот аромат. Можно, не буду про ноты? Все,что заявлено в пирамидке есть и звучит!
(с)И как это возможно, чтобы такая эфемерная и хрупкая субстанция становилась часью твоей жизни, чтобы ты думал о ней, зависел от неё? Что это? Болезнь, зависимость (что почти одно и то же)? Роза и пачули... Сумрак... Тайна... Сегодня утром смотрела через свой флакон на свет - не передать даже, как это завораживает! Вдыхаю аромат "полуночника" и уношусь куда-то в зазеркалье или на другую сторону Луны, или в какое-то иное параллельное пространство... Какие-то воспоминания из детства окутывают меня, ассоциации из сказок, фантазии до дрожи в пальцах о чем-то настолько прекрасном... Волшебный аромат!
1мл- 8,4грн Объём флакона: 100мл Концентрация: Eau de Parfum В распив 60мл без флакона Аромат на руках
Yalta- 5мл Dashik- 15мл Paola- 10мл Mirabe- 10мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 07 Декабря 2012, 13:10 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:08 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Yalta, ОК
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:08 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Возьму 5 мл. Возможна отсрочка оплаты числа до 15го?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:20 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Dashik, хорошо, Даша, договорились
|
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 13:39 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Cassiya, 10 мл, плиззз. Сегодня оплачу Инна, в личке точную сумму заказа озвучьте, пожалуйста)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 12:18 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Paola, Таня, точная сумма в личке:)
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 22 Ноября 2012, 12:18 |
| |
| |
| Dashik | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 10:56 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Возьму еще 2 по 5 мл) Подсела немного)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:40 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Dashik, С удовольствием отдам в хорошие руки:)))
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:41 |
| |
| |
| Mirabe | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:02 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 8
Статус: Offline
| Добрый день! А можно и мне 10 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 13:58 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Mirabe, добрый день! Можно, конечно! Только для связи оставьте свой мэйл или напишите на мой: yevtushok_inna@mail.ru, т.к. Ваш приват пока что неактивен.
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 04 Января 2013, 13:58 |
| |
| |
| basia | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 04:32 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
| Прошу 5 мл. (Написала в личку)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 00:51 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| basia, ОК) Реквизиты в ЛС
Состояние распива на сегодняшний день: Yalta- 5мл Dashik- 15мл Paola- 10мл Mirabe- 10мл basia- 5мл Другой источник 10мл
В распив осталось 5мл(бронь)
Аромат распит, всем спасибо за компанию, темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 24 Января 2013, 00:52 |
| |
| |