*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Midnight Poison Eau de Parfum
CassiyaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 21:25 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Dior :

Midnight Poison

Фото распиваемого флакона:




Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Midnight Poison выпущен в 2007, был создан Jacques Cavallier, Olivier Cresp и Francois Demachy.
Верхние ноты: мандарин, бергамот;
Нота сердца: роза;
Ноты базы: пачули, амбра, ваниль.

(с)Хочу, чтобы воздух был не воздух а Midnight Poison! Чтобы дышать им постоянно. Это действительно яд...Тихий, вползающий в подсознание, играющий и звучащий какой-то своей особенной музыкой...Полночное волшебство, именно в это время суток происходят самые загадочные и необъяснимые вещи... Необъяснимые, как этот аромат. Можно, не буду про ноты? Все,что заявлено в пирамидке есть и звучит!

(с)И как это возможно, чтобы такая эфемерная и хрупкая субстанция становилась часью твоей жизни, чтобы ты думал о ней, зависел от неё? Что это? Болезнь, зависимость (что почти одно и то же)? Роза и пачули... Сумрак... Тайна... Сегодня утром смотрела через свой флакон на свет - не передать даже, как это завораживает! Вдыхаю аромат "полуночника" и уношусь куда-то в зазеркалье или на другую сторону Луны, или в какое-то иное параллельное пространство... Какие-то воспоминания из детства окутывают меня, ассоциации из сказок, фантазии до дрожи в пальцах о чем-то настолько прекрасном... Волшебный аромат!

1мл- 8,4грн
Объём флакона: 100мл
Концентрация: Eau de Parfum
В распив 60мл без флакона
Аромат на руках

Yalta- 5мл
Dashik- 15мл
Paola- 10мл
Mirabe- 10мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 07 Декабря 2012, 13:10
 
YaltaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile
 
CassiyaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:08 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Yalta, ОК smile
 
DashikДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:08 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
Возьму 5 мл. Возможна отсрочка оплаты числа до 15го?
 
CassiyaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:20 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Dashik, хорошо, Даша, договорились
 
PaolaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 13:39 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Cassiya, 10 мл, плиззз. Сегодня оплачу
Инна, в личке точную сумму заказа озвучьте, пожалуйста)
 
CassiyaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 12:18 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Paola, Таня, точная сумма в личке:)

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 22 Ноября 2012, 12:18
 
DashikДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 10:56 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
Возьму еще 2 по 5 мл) Подсела немного)
 
CassiyaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:40 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Dashik, С удовольствием отдам в хорошие руки:)))

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:41
 
MirabeДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:02 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый день!
А можно и мне 10 мл
 
CassiyaДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:58 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Mirabe, добрый день! Можно, конечно! smile Только для связи оставьте свой мэйл или напишите на мой: yevtushok_inna@mail.ru, т.к. Ваш приват пока что неактивен.

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 04 Января 2013, 13:58
 
basiaДата: Пятница, 11 Января 2013, 04:32 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
Прошу 5 мл.
(Написала в личку)


 
CassiyaДата: Четверг, 24 Января 2013, 00:51 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
basia, ОК) Реквизиты в ЛС smile

Состояние распива на сегодняшний день:
Yalta- 5мл
Dashik- 15мл
Paola- 10мл
Mirabe- 10мл
basia- 5мл
Другой источник 10мл

В распив осталось 5мл(бронь)

Аромат распит, всем спасибо за компанию, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 24 Января 2013, 00:52
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026