|
Cuir de Russie - Les Exclusifs - EDT
|
|
| Bonna | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 1 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| CUIR DE RUSSIE - Les Exclusifs - EDT Флакон на руках Распивается 120 мл. без флакона Цена: 15 грн за мл
После встречи с Великим Князем Дмитрием, двоюродным братом Николая ll, в творениях Мадемуазель появляется русское влияние. Аромат Cuir de Russie ("Русская кожа") был создан в 1927 году: это запах верховых прогулок по бескрайним полям, смешанный с запахом светлого табака и сапог, дубленных березовой корой, как это делали русские военные. Этот чувственный аромат соткан из животных и темных бальзамических ноток, ладана и красного можжевельника. Фруктовые аккорды Мандарина и Бергамота привносят в композицию каплю дерзости, а затем уступают место грации и хрупкости вечных цветов: Розы, Жасмина и Иланг-Иланга. В этом породистом аромате с сильным характером таятся двойственные секреты женственности. CHANEL
Оплата - карточки: Аваль или Приватбанк Пересылка иногородним УкрПочтой, Новой почтой Другие варианты оплаты для киевлян - в личной переписке
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 11:36 |
| |
| |
| Clyde | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:24 | Сообщение # 2 |
 Мистер парфюмерная эрудиция-2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Город: Киев
Репутация: 348
Статус: Offline
| Выскажу свое впечатление кратко - ОЧЕНЬ ХОРОШО и ДОСТОЙНО. Учитывая мою нелюбовь к современкам это (не умру ли я от скромности ?? ) - 5+ Не ударили Шанельщики лицом в грязь.
|
| |
| |
| galusia | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:27 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста) Только вот странно как-то: на фрагрантике есть 2 аромата с таким наименованием, которые принадлежат к разным группам: одна - флориентальная, другая - кожаная. Какой в распиве?
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
Сообщение отредактировал galusia - Суббота, 03 Ноября 2012, 22:31 |
| |
| |
| Clyde | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:20 | Сообщение # 4 |
 Мистер парфюмерная эрудиция-2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Город: Киев
Репутация: 348
Статус: Offline
| galusia, наверное ориентальная ??? Однако! Я пошел на фрагрантику и то, что я там прочел повергло меня в шок!
""Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные."" Шо они там курят ?????!!!!! Полнейшая, махровая дезинформация. Это -КОЖАННЫЙ аромат. Две версии, т.к. одна из них винтажная - "CUIR DE RUSSIE" - смотрим Здесь Вторая - современка - из серии ароматов Les Exclusifs И то и другое - кожа. Подобную дезу я встречал лишь в кем-то запущенной утке, что Nefertiti (CHABRAWICHI) - это жгучий, сладкий аромат на поверку являющийся тончайшим сухим кожанно-бальзамическим шипром высшей аристократической пробы. Второй аромат, Nefertiti - редкость. Русская кожа - хорошо известна, но белиберда который год висит на фрагрантике и никого это не смущает.
Сообщение отредактировал Clyde - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:33 |
| |
| |
| galusia | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:27 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Clyde, флориентальная - восточная + цветочная, я встречала такое "однословное" наименование. И что меня радует, так это то, что при всей моей любви к восточно-цветочному, давно хотелось попробовать именно кожу, а дезинформацию оставим на совести фрагрантики - в конце-то концов, всю правду всегда расскажет ПарФея
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 6 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Актуально
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 00:27 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 2 мл к моему заказу.
edt
|
| |
| |
| annkor | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 21:14 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| добрый день, подскажите минимальный "шаг распива"...с ароматом пока не знакома, хочу взять минимум на пробу
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:15 | Сообщение # 9 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| annkor, можете 2 мл взять
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| tagri | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:39 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| 5мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:47 | Сообщение # 11 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Актуально
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Четверг, 29 Ноября 2012, 19:48 |
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 11:18 | Сообщение # 12 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:46 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| 3 мл можно?
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 14 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Malink@, да, можно
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Ulitka | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:02 | Сообщение # 15 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
|
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:09 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл , пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| annkor | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:47 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Quote (Bonna) annkor, можете 2 мл взять отлично, можно 2мл тогда
|
| |
| |
| marin@ | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:07 | Сообщение # 18 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста!
|
| |
| |
| Cari | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:49 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
| 5 мл до січневої купки))
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 01:04 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Наташенька, а флакон совсем не хотите отдать?
Таня
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 01:45 | Сообщение # 21 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Very, нет, флакон пока не готова отдать
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Menkozi | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 12:50 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно 5 мл мне?
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 00:16 | Сообщение # 23 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Menkozi, здравствуйте! Да, можно
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Disha1146 | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 00:17 | Сообщение # 24 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Барановка
Репутация: 167
Статус: Offline
| Здравствуйте,мне 5 мл,можна?
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:03 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| 5мл пожста. Оплата 31.01.
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |