*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Cuir de Russie - Les Exclusifs - EDT
BonnaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
CUIR DE RUSSIE - Les Exclusifs - EDT
Флакон на руках
Распивается 120 мл. без флакона
Цена: 15 грн за мл




После встречи с Великим Князем Дмитрием, двоюродным братом Николая ll, в творениях Мадемуазель появляется русское влияние. Аромат Cuir de Russie ("Русская кожа") был создан в 1927 году: это запах верховых прогулок по бескрайним полям, смешанный с запахом светлого табака и сапог, дубленных березовой корой, как это делали русские военные.
Этот чувственный аромат соткан из животных и темных бальзамических ноток, ладана и красного можжевельника. Фруктовые аккорды Мандарина и Бергамота привносят в композицию каплю дерзости, а затем уступают место грации и хрупкости вечных цветов: Розы, Жасмина и Иланг-Иланга. В этом породистом аромате с сильным характером таятся двойственные секреты женственности.
CHANEL


Оплата - карточки: Аваль или Приватбанк
Пересылка иногородним УкрПочтой, Новой почтой
Другие варианты оплаты для киевлян - в личной переписке


Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com

Сообщение отредактировал Bonna - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 11:36
 
ClydeДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:24 | Сообщение # 2
Мистер парфюмерная эрудиция-2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Город: Киев
Репутация: 348
Статус: Offline
Выскажу свое впечатление кратко - ОЧЕНЬ ХОРОШО и ДОСТОЙНО.
Учитывая мою нелюбовь к современкам это (не умру ли я от скромности ?? ) - 5+
Не ударили Шанельщики лицом в грязь.
 
galusiaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:27 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста)
Только вот странно как-то: на фрагрантике есть 2 аромата с таким наименованием, которые принадлежат к разным группам: одна - флориентальная, другая - кожаная. Какой в распиве? smile


Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива


Сообщение отредактировал galusia - Суббота, 03 Ноября 2012, 22:31
 
ClydeДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:20 | Сообщение # 4
Мистер парфюмерная эрудиция-2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Город: Киев
Репутация: 348
Статус: Offline
galusia, наверное ориентальная ???
Однако!
Я пошел на фрагрантику и то, что я там прочел повергло меня в шок! shock

""Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.""
Шо они там курят ?????!!!!! surprised
Полнейшая, махровая дезинформация.
Это -КОЖАННЫЙ аромат.
Две версии, т.к. одна из них винтажная - "CUIR DE RUSSIE" - смотрим Здесь
Вторая - современка - из серии ароматов Les Exclusifs
И то и другое - кожа.
Подобную дезу я встречал лишь в кем-то запущенной утке, что Nefertiti (CHABRAWICHI) - это жгучий, сладкий аромат на поверку являющийся тончайшим сухим кожанно-бальзамическим шипром высшей аристократической пробы.
Второй аромат, Nefertiti - редкость.
Русская кожа - хорошо известна, но белиберда который год висит на фрагрантике и никого это не смущает. smile


Сообщение отредактировал Clyde - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:33
 
galusiaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:27 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Clyde, флориентальная smile - восточная + цветочная, я встречала такое "однословное" наименование.
И что меня радует, так это то, что при всей моей любви к восточно-цветочному, давно хотелось попробовать именно кожу, а дезинформацию оставим на совести фрагрантики - в конце-то концов, всю правду всегда расскажет ПарФея smile


Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
BonnaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 6
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Актуально

Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
 
StrimovskyДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 00:27 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
2 мл к моему заказу.

edt
 
annkorДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 21:14 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
добрый день, подскажите минимальный "шаг распива"...с ароматом пока не знакома, хочу взять минимум на пробу
 
BonnaДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:15 | Сообщение # 9
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
annkor, можете 2 мл взять smile

Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
 
tagriДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:39 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
5мл smile

Таня. Севастополь.
 
BonnaДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:47 | Сообщение # 11
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Актуально

Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com

Сообщение отредактировал Bonna - Четверг, 29 Ноября 2012, 19:48
 
ЛиНикДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 11:18 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
Malink@Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:46 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
3 мл можно?
 
BonnaДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 14
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Malink@, да, можно smile

Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
 
UlitkaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:02 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста

Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
 
007Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:09 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл , пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
annkorДата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:47 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Quote (Bonna)
annkor, можете 2 мл взять
отлично, можно 2мл тогда
 
marin@Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:07 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста!
 
CariДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:49 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
5 мл до січневої купки))
 
VeryДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:04 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Наташенька, а флакон совсем не хотите отдать?

Таня
 
BonnaДата: Суббота, 05 Января 2013, 01:45 | Сообщение # 21
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Very, нет, флакон пока не готова отдать smile

Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
 
MenkoziДата: Вторник, 08 Января 2013, 12:50 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
Здравствуйте,
можно 5 мл мне?
 
BonnaДата: Четверг, 10 Января 2013, 00:16 | Сообщение # 23
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Menkozi, здравствуйте! Да, можно smile

Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
 
Disha1146Дата: Четверг, 24 Января 2013, 00:17 | Сообщение # 24
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Барановка
Репутация: 167
Статус: Offline
Здравствуйте,мне 5 мл,можна?
 
AnKaДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:03 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
5мл пожста. Оплата 31.01. smile

Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026