|
La Chasse aux Papillons
|
|
| Zolo | Дата: Среда, 09 Января 2013, 10:25 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| La Chasse aux Papillons
(фото моего флакона)
Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Цвет липы и Белые цветы.
1 мл = 10 грн. в распив 100 мл с флаконом (от 40 мл)
Атомы на 5, 12 мл = 5 грн, пересылаю НП, Укрпочтой.
-------------------------
себе - 10 мл другой форум - 5 мл Ray - 5 мл другой форум 10 мл другой форум - 5 мл
--------------- свободно 65 мл и флакон.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 15 Февраля 2013, 19:12 |
| |
| |
| Ray | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 23:39 | Сообщение # 2 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 43
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста. жду контактов в личку
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:16 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 30 Марта 2013, 14:16 |
| |
| |
| lizka | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:54 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 119
Статус: Offline
| и мне 20 мл пожалуйста. жду контактов в личку
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 10:04 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| lizka, личка Вам пока недоступна, написала письмо через профиль
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| lizka | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:42 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 119
Статус: Offline
| Спасибо.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:34 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| себе - 10 мл другой форум - 5 мл Ray - 5 мл другой форум 10 мл другой форум - 5 мл lizka - 20 мл другой форум - 5 мл KarMa - 5 мл Everly - 5 мл Sahhara - 30 с флаконом --------------- распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 13 Апреля 2013, 21:03 |
| |
| |
| lizka | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 18:40 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 119
Статус: Offline
| Благодарю. Духи получила. Сижу, наслаждаюсь ароматом.
Сообщение отредактировал lizka - Понедельник, 08 Апреля 2013, 18:40 |
| |
| |
| KarMa | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 18:34 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| KarMa, хорошо
свободно 35 мл с флаконом.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Everly | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| И мне можно 5 мл? Я новичок, не совсем еще поняла, как все это оплатить и получить. Спасибо!
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:38 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Everly, можно написала Вам письмо через профиль.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Everly | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| Zolo, по какой-то причине и через профиль сообщений нет. Если Вам не трудно, продублируйте информацию на почту trofimovas@bigmir.net.
Заранее большое спасибо!
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:59 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Everly, написала
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Everly | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 17:28 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| спасибо огромное, теперь жду посылочку *у меня появится первый селективный аромат* ляляля))
|
| |
| |
| Sahhara | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 17:37 | Сообщение # 16 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
| остаток с флаконом
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 17:41 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Sahhara, хорошо, Ваши 30 мл
--------------------
распито.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 13 Апреля 2013, 21:03 |
| |
| |