|
Emporio Armani Giorgio Armani
|
|
| Inch | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 13:13 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву:
"Emporio Armani" - Giorgio Armani, edp - 6,5 грн /мл
В распив 30 мл без флакона, флакон заказан

Emporio Armani Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Emporio Armani выпущен в 1998. Парфюмер: Sophie Labbe.
Верхние ноты: Ананас, лайм, Тубероза, мандарин, груша и Бергамот; ноты сердца: Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Ваниль, Белый кедр и Миндаль.
ОТЗЫВЫ об аромате
Состояние распива: Sizhko_s - 5 мл ODISEA - 10 мл
Свободно 15 мл
Флакон на руках
Сообщение отредактировал Inch - Пятница, 30 Ноября 2012, 11:38 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 17:30 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл возьму на пробу.
|
| |
| |
| ODISEA | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:53 | Сообщение # 3 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Одесса
Репутация: 19
Статус: Offline
| 10 МИЛИКОВ пишите на емейл, odisea@ukr.net? не могу прочесть личные сообщения на сайте
Сообщение отредактировал ODISEA - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 12:20 |
| |
| |
| Inch | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 11:18 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| Sizhko_s, ODISEA, девочки, записала
ODISEA, распив текущий, флакона у меня пока нет. Как только наберется компания желающих распивать и флакон будет у меня, напишу Вам на почтовый ящик. И еще, напишите 10 сообщений на форуме и личка откроется
|
| |
| |
| ODISEA | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 11:43 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Одесса
Репутация: 19
Статус: Offline
| спасибо большое, а то я не знала как открыть
|
| |
| |
| Inch | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 11:02 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| Девушки ,флакончик уже у меня! Чуть позже выставлю фото.
Свободно 15 млДобавлено (30 Ноябрь 2012, 09:38) --------------------------------------------- Ап, еще есть 10 мл. Кто желает попробовать? Добавлено (20 Декабрь 2012, 12:37) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (10 Январь 2013, 09:02) --------------------------------------------- АП! Осталось 10 мл
|
| |
| |
| Mils | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:57 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Заберу 10 мл, если осталось
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Inch | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:09 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| Mils, еще есть, забирайте! реквизиты в личке.
|
| |
| |