*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Emporio Armani Giorgio Armani
InchДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 13:13 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Предлагаю к распиву:

"Emporio Armani" - Giorgio Armani, edp - 6,5 грн /мл

В распив 30 мл без флакона, флакон заказан smile





Emporio Armani Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Emporio Armani выпущен в 1998.
Парфюмер: Sophie Labbe.

Верхние ноты: Ананас, лайм, Тубероза, мандарин, груша и Бергамот;
ноты сердца: Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп и Ландыш;
ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Ваниль, Белый кедр и Миндаль.


ОТЗЫВЫ об аромате

Состояние распива:
Sizhko_s - 5 мл
ODISEA - 10 мл

Свободно 15 мл

Флакон на руках biggrin


Сообщение отредактировал Inch - Пятница, 30 Ноября 2012, 11:38
 
Sizhko_sДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 17:30 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл возьму на пробу.
 
ODISEAДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:53 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Одесса
Репутация: 19
Статус: Offline
10 МИЛИКОВ пишите на емейл, odisea@ukr.net? не могу прочесть личные сообщения на сайте angry

Сообщение отредактировал ODISEA - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 12:20
 
InchДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 11:18 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Sizhko_s, ODISEA, девочки, записала smile

ODISEA, распив текущий, флакона у меня пока нет. Как только наберется компания желающих распивать и флакон будет у меня, напишу Вам на почтовый ящик.
И еще, напишите 10 сообщений на форуме и личка откроется smile
 
ODISEAДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 11:43 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Одесса
Репутация: 19
Статус: Offline
спасибо большое, а то я не знала как открыть biggrin
 
InchДата: Четверг, 10 Января 2013, 11:02 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Девушки ,флакончик уже у меня! smile
Чуть позже выставлю фото.

Свободно 15 мл

Добавлено (30 Ноябрь 2012, 09:38)
---------------------------------------------
Ап, еще есть 10 мл. Кто желает попробовать?

Добавлено (20 Декабрь 2012, 12:37)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (10 Январь 2013, 09:02)
---------------------------------------------
АП! smile Осталось 10 мл

 
MilsДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:57 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Заберу 10 мл, если осталось smile

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
InchДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:09 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Mils, еще есть, забирайте! smile реквизиты в личке.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026