*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dolce Vita Dior edt
vedaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 15:01 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Dolce Vita Dior edt
Мой любимый аромат-антистресс



Верхние ноты: лилия, персик, грейпфрут, бергамот, роза и кардамон
Ноты сердца: абрикос, магнолия, лилия, корица, гелиотроп и палисандр
Ноты базы: сандаловое дерево, кокос, ваниль и кедр.


Наконец-то, наступила осень и впереди еще много прекрасных прохладных дней, чтобы носить Дольче Виту! Первый раз, много лет назад, я купила ее в подарок маме и сама не удержалась от соблазна. Дольче Вита соблазнила меня самым наглым образом)) Она шептала, манила, обещала обожание мужчин… и я поддалась. Ни разу я об этом не пожалела! Она великолепна и дарит это великолепие тебе! Она искрится, играет, окутывает роскошью аромата. В ней чувствуешь себя прекрасной и неповторимой, какой и являешься. Просто она усиливает это во много раз. Несколько капель волшебства и вот на улицу выходит шикарная, загадочная, с блеском в глазах и мечтательной улыбкой на губах, опьяненная «Cладкой жизнью» женщина! И это здорово! (Олива)

Любовь надолго! Задорный, искрящийся, поднимающий настроение!
Необычен. Многие пишут, что аромат сладкий. Но, как на меня, эта сладость не совсем сладкая, очень благородная. Очень похожих ароматов не встречала.
Наблюдаю некоторое сходство с Feminite du bois, но не с Лютеновской, а с Шиссейдо (eau de parfum), который, кстати, тоже безумно люблю и считаю шедевром =))
Не назойлив, не задушит. Прекрасный дорогой аромат в восхитительном флаконе. На меня действует, как валерьянка на кота=)) (с)

Аннушка88 - 5 мл
PRANA - 5 мл
Alenaja - 10 мл
Koketka_83 - 10 мл
Svetlik - 10 мл
Lariko - 40 мл с флаконом
Другой форум - 5 мл

В распив флакон 100 мл тестер
РАСПИТО
6,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 27 Декабря 2012, 14:06
 
AlenajaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 09:57 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Николаев
Репутация: 74
Статус: Offline
Здраввстуйте smile Можно мне 10 с оплатой после 15 числа?
 
vedaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 10:33 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Alenaja, конечно. Флакон только через дней 10 придет.
 
CherrryДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 22:09 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
5 мл , пожалуйста smile

Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
 
vedaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 13:04 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Cherrry, записала

Добавлено (20 Ноябрь 2012, 12:06)
---------------------------------------------
Свободно 85 мл и флакон


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 22 Ноября 2012, 13:04
 
LarikoДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:27 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Северодонецк
Репутация: 56
Статус: Offline
Пожалуйста, 40 мл с флаконом smile
 
vedaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:42 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон на руках

Добавлено (03 Декабрь 2012, 11:42)
---------------------------------------------
Свободно 35 мл

 
PRANAДата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:02 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
5 мл.,пожалуйста

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
M_KДата: Среда, 05 Декабря 2012, 12:17 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Это аромат- праздник, аромат- счастье!!! Извините , что вот так , не смогла пройти , очень и очень люблю его! smile

Sincerity Gives Wings to Strength
 
vedaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:35 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
M_K, спасибо за отзыв. Аромат действительно очень позитивный, люблю его именно в холодную погоду, когда на улице ветер, снег, когда мало солнца - Дольче Вита поднимает настроение.

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 11 Декабря 2012, 12:35
 
SvetlikДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 04:17 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
Сказочно-позитивный аромат! Познакомилась в перелетниках, срочно хочу себе в коробочку
отливантик на 10 мл этого чудного аромата!!!
(если можно флакошик с золотым спреем для ассоциативного восприятия ) :)


~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~

Сообщение отредактировал Svetlik - Четверг, 13 Декабря 2012, 04:27
 
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:31 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Svetlik, конечно!

Добавлено (20 Декабрь 2012, 11:27)
---------------------------------------------
Свободно 15 мл

Добавлено (26 Декабрь 2012, 11:31)
---------------------------------------------
Отдам 15 мл за 90 грн

 
VickiДата: Среда, 26 Декабря 2012, 14:09 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
Можно мне эти 15 мл в мою посылку?
 
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 14:13 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Vicki, конечно!

Добавлено (26 Декабрь 2012, 12:13)
---------------------------------------------
Распито

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026