|
Frapin 1697 edp
|
|
| Aglaya | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 18:52 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| 1697 Frapin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Выпущен в 2011 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: французский лабданум, Розовый перец, Ром и Артемизия; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг, гвоздика, Корица, боярышник, роза и сухофрукты; ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии, Амбра, Тонка бобы и ваниль.
Парфюм получил свое название в честь года, в котором отец-основатель знаменитого ныне дома Пьер Фрапен (Pierre Frapin), служивший аптекарем при французском королевском дворе, вышел в отставку, и в благодарность за свою безупречную службу получил во владения замок Фонпино, лучшие земли в Гранд Шампани и королевскую лилию на свой герб. ©
...1697: относится к году, когда королевский двор Луи XIV жаловал дворянством семью Фрапин. Луи XIV, известный как Король-Солнце, был силён и храбр, но так же он славился своей любвеобильностью и при дворе было много его любовниц. Королевский двор Луи XIV, каждый раз отображал этот образ состоятельности и головокружительного богатства через все события, такие как балы, игровую охоту, територияльные состязания, гастрономию, сооружение дворцов (Версаль, Во ле Виконт) и искусство. 1697 отображает идею королевского двора Луи XIV используя для этого сырье самого лучшего качества, которое превращается в аромат необыкновенно сильный, соблазнительный и неотразимый... ©
...При Людовике XIV Франция расцвела, превратившись в одну из самых могущественных держав, благодаря талантливым политическим деятелям, которых Людовик благоразумно консолидировал вокруг себя. Король Солнце был эстетом и фанатично пестовал красоту во всём, что его окружало. Его любили самые восхитительные женщины, украшавшие собой великолепные дворцы Версаля, он устраивал роскошные пиршества и приёмы, блистательные балы и ярчайшие театральные представления. Пышное великолепие, соблазнительный шарм и чувственность Франции времён Людовика XIV по мнению современного парфюмера Бертрана Дюшафора находят воплощение в новом аромате от Frapin&Cie - Frapin1697 Бертран Дюшафор создал для Frapin&Cie исключительный коньячный аромат 1697, с первых аккордов пленяющий нежным таянием сладких специй в хмельном янтарном роме. Ноты цветущей акации, роз, замшевой кожи и коньяка переливаются с фирменным коньячным послевкусием ароматного «джуса», завораживая густой палитрой драгоценных ингредиентов – корицы, жасмина, сухофруктов, ванили и соблазнительного тандема мускуса и амбры... ©
  Прошу прощения за качество фото - никак не получается у меня красиво снять этот флакон.
В распиве 70 мл без флакона. Концентрация edp. Цена 14 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон в наличии.
Состояние распива:
Lariko 10 мл bella24 5 мл modgud 10 мл
Свободно 45 мл
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:14 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:39 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Марьяна, у меня уже есть))) но не могу пройти мимо Девушки !!! берите какой он сейчас ..ммм ..согревающий и чудесный))) ласковый))
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:23 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| FireFly_, Танюша, спасибо! Все так и есть.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Lariko | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:20 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Северодонецк
Репутация: 56
Статус: Offline
| Мне 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| bella24 | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:13 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
| 5 мл
аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
|
| |
| |
| modgud | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:51 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 03:23 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Флакон в распиве от 50 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 00:21 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Доброго вечера! Предложение 50 мл с флаконом актуально? С уважением Владимир Предложение на fairport@inbox.ru
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| fairport1956, да, актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:27 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| а еще 5 мл есть?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:32 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| annaleo, да, найду.  Добавлено (15 Декабрь 2012, 18:32) --------------------------------------------- Свободно 10 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:54 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| У нас сегодня - 10 // - надела это чудо... и как же в нем хорошо))) уютно.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:13 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Марьяна! Я два сообщения напишу, чтобы было 10 и личка открылась...  Добавлено (19 Декабрь 2012, 14:13) --------------------------------------------- А что святой Николай сегодня в чулочек положил?)))
|
| |
| |
| kora_aivk | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 03:18 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| еще будет немного? - очень хотела бы 10 мл.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:34 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Всем спасибо!
Закройте тему, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |