*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Frapin 1697 edp
AglayaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 18:52 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
1697 Frapin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Выпущен в 2011 году.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: французский лабданум, Розовый перец, Ром и Артемизия; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг, гвоздика, Корица, боярышник, роза и сухофрукты; ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии, Амбра, Тонка бобы и ваниль.

Парфюм получил свое название в честь года, в котором отец-основатель знаменитого ныне дома Пьер Фрапен (Pierre Frapin), служивший аптекарем при французском королевском дворе, вышел в отставку, и в благодарность за свою безупречную службу получил во владения замок Фонпино, лучшие земли в Гранд Шампани и королевскую лилию на свой герб. ©

...1697: относится к году, когда королевский двор Луи XIV жаловал дворянством семью Фрапин.
Луи XIV, известный как Король-Солнце, был силён и храбр, но так же он славился своей любвеобильностью и при дворе было много его любовниц.
Королевский двор Луи XIV, каждый раз отображал этот образ состоятельности и головокружительного богатства через все события, такие как балы, игровую охоту, територияльные состязания, гастрономию, сооружение дворцов (Версаль, Во ле Виконт) и искусство.
1697 отображает идею королевского двора Луи XIV используя для этого сырье самого лучшего качества, которое превращается в аромат необыкновенно сильный, соблазнительный и неотразимый...
©

...При Людовике XIV Франция расцвела, превратившись в одну из самых могущественных держав, благодаря талантливым политическим деятелям, которых Людовик благоразумно консолидировал вокруг себя.
Король Солнце был эстетом и фанатично пестовал красоту во всём, что его окружало. Его любили самые восхитительные женщины, украшавшие собой великолепные дворцы Версаля, он устраивал роскошные пиршества и приёмы, блистательные балы и ярчайшие театральные представления.
Пышное великолепие, соблазнительный шарм и чувственность Франции времён Людовика XIV по мнению современного парфюмера Бертрана Дюшафора находят воплощение в новом аромате от Frapin&Cie - Frapin1697
Бертран Дюшафор создал для Frapin&Cie исключительный коньячный аромат 1697, с первых аккордов пленяющий нежным таянием сладких специй в хмельном янтарном роме. Ноты цветущей акации, роз, замшевой кожи и коньяка переливаются с фирменным коньячным послевкусием ароматного «джуса», завораживая густой палитрой драгоценных ингредиентов – корицы, жасмина, сухофруктов, ванили и соблазнительного тандема мускуса и амбры...
©



Прошу прощения за качество фото - никак не получается у меня красиво снять этот флакон.

В распиве 70 мл без флакона.
Концентрация edp.
Цена 14 грн./мл.
Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка Новой почтой.
Атомы 5-10-15-20 мл.
Флакон в наличии.


Состояние распива:

Lariko 10 мл
bella24 5 мл
modgud 10 мл

Свободно 45 мл


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:14
 
_Вода_Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:39 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
Марьяна, у меня уже есть))) но не могу пройти мимо
Девушки !!! берите какой он сейчас ..ммм ..согревающий и чудесный))) ласковый))
 
AglayaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:23 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
FireFly_, Танюша, спасибо! Все так и есть.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
LarikoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:20 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Северодонецк
Репутация: 56
Статус: Offline
Мне 10мл, пожалуйста
 
bella24Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:13 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
5 мл smile

аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
 
modgudДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:51 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
10мл, пожалуйста
 
AglayaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 03:23 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Флакон в распиве от 50 мл.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
fairport1956Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 00:21 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Доброго вечера!
Предложение 50 мл с флаконом актуально?
С уважением
Владимир
Предложение на fairport@inbox.ru
 
AglayaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
fairport1956, да, актуально.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
annaleoДата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:27 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
а еще 5 мл есть?

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
AglayaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:32 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
annaleo, да, найду. smile

Добавлено (15 Декабрь 2012, 18:32)
---------------------------------------------
Свободно 10 мл.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
_Вода_Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:54 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
У нас сегодня - 10 // - надела это чудо... и как же в нем хорошо))) уютно.
 
fairport1956Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:13 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Марьяна! Я два сообщения напишу, чтобы было 10 и личка открылась... biggrin biggrin

Добавлено (19 Декабрь 2012, 14:13)
---------------------------------------------
А что святой Николай сегодня в чулочек положил?)))

 
kora_aivkДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 03:18 | Сообщение # 14
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
еще будет немного? - очень хотела бы 10 мл.
 
AglayaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:34 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Всем спасибо!

Закройте тему, пожалуйста.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026