*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Soir de lune
OlesiaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:24 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
[img][/img]

Дата выпуска 2006 г.
Ароматы: шипровые, фруктовые
Начальная нота: цитрусовые, кориандр, душистый перец, мускат
Нота "сердца": роза, мимоза, цветы, персик
Конечная нота: мох, пачули, мед, мускус, сандал

У звязку з тим,що під час траспортування аромату пульверизатор відламався-вимушена розпити аромат.
флакон 50 мл.
ціна 13 грн\мл
 
ninelДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:23 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
Олеся, я зараз в Києві у відрядженні, і парфумки ці хочу. Якщо аромат зберігся, не видихнувся(ЕДП?) візьму. Давайте зізвонимось, взяла б до 20 мл. Неля 0673422339.

Добавлено (23 Декабрь 2012, 09:23)
---------------------------------------------
Олеся, дякую за парфуми-все чудово, просто ароматик грався smile А потім всміхнувся і усівся як треба! Іна хутрі і на шкірі-і сидить досі-зі вчора-і змиватись щось не думає biggrin


Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
 
kozerogДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 471
Статус: Offline
Olesia, 5мл, пожалуйста, с оплатой в первых числах января, если можно. Очень хочется попробовать парфюмчик smile
Не рассчитала финансы, немного поторопилась, закажу чуть позже. Олеся, извините sad


Женщина должна быть, как настоящие французские духи: хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна.

Сообщение отредактировал kozerog - Пятница, 28 Декабря 2012, 16:51
 
jekaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 04:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
можно 5мл?
 
анаДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:08 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Севастополь
Репутация: 875
Статус: Offline
Олеся, прошу прощения, но по уважительной причине вынуждена отказаться от своих мл sad

Сообщение отредактировал ана - Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:15
 
ПастилаДата: Среда, 06 Марта 2013, 05:21 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
Возьму 10 мл.
 
babykievДата: Суббота, 09 Марта 2013, 16:49 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 6
Статус: Offline
возьму 5 мл
 
OlesiaДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 00:55 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
аромат розпито.
прошу закрити розпив
 
MaxMara2463Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:54 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
Как же мне попробовать этот волшебный аромат??
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026