|
Soir de lune
|
|
| Olesia | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:24 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| [img] [/img]
Дата выпуска 2006 г. Ароматы: шипровые, фруктовые Начальная нота: цитрусовые, кориандр, душистый перец, мускат Нота "сердца": роза, мимоза, цветы, персик Конечная нота: мох, пачули, мед, мускус, сандал
У звязку з тим,що під час траспортування аромату пульверизатор відламався-вимушена розпити аромат. флакон 50 мл. ціна 13 грн\мл
|
| |
| |
| ninel | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:23 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Олеся, я зараз в Києві у відрядженні, і парфумки ці хочу. Якщо аромат зберігся, не видихнувся(ЕДП?) візьму. Давайте зізвонимось, взяла б до 20 мл. Неля 0673422339. Добавлено (23 Декабрь 2012, 09:23) --------------------------------------------- Олеся, дякую за парфуми-все чудово, просто ароматик грався А потім всміхнувся і усівся як треба! Іна хутрі і на шкірі-і сидить досі-зі вчора-і змиватись щось не думає 
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| kozerog | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 471
Статус: Offline
| Olesia, 5мл, пожалуйста, с оплатой в первых числах января, если можно. Очень хочется попробовать парфюмчик Не рассчитала финансы, немного поторопилась, закажу чуть позже. Олеся, извините
Женщина должна быть, как настоящие французские духи: хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна.
Сообщение отредактировал kozerog - Пятница, 28 Декабря 2012, 16:51 |
| |
| |
| jeka | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 04:56 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| можно 5мл?
|
| |
| |
| ана | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:08 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Севастополь
Репутация: 875
Статус: Offline
| Олеся, прошу прощения, но по уважительной причине вынуждена отказаться от своих мл
Сообщение отредактировал ана - Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:15 |
| |
| |
| Пастила | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 05:21 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| Возьму 10 мл.
|
| |
| |
| babykiev | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 16:49 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 6
Статус: Offline
| возьму 5 мл
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 00:55 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| аромат розпито. прошу закрити розпив
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:54 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| Как же мне попробовать этот волшебный аромат??
|
| |
| |