*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Declaration" Cartier
DannaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 01:35 | Сообщение # 1
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
"Declaration" Cartier

Волнующе-завораживающий аромат необузданной страсти.
Declaration от Cartier из группы древесные цветочные мускусные аромат для мужчин создан в 1998. Автор парфюмерной композиции Jean-Claude Ellena. Композицию открывают: артемизия, тмин, кориандр, береза, мандарин, бергамот, нероли и горький апельсин; В сердце композиции: ирис, имбирь, корица, перец, можжевельник, корень ириса, жасмин и кардамон из Гватемалы;
Базовые ноты составляют: кожа, амбра, чай, ветивер с Таити, дубовый мох и кедр.

1 мл- 6 грн, флакон занят

Свободно 35 мл

svit - 10 мл
comparsa 5 мл

Записываемся, распиваем, подтверждаем свои мл, проплачиваем - карта Приватбанка, заказываем...получаю парфюмку, разливаю, пересылаю...

Сообщение отредактировал Danna - Пятница, 07 Декабря 2012, 02:51
 
svitДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:53 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
Добрый день!

Куплю 10 мл на пробу для мужа - дайте номер карточки в личку.

P.S. Сколько по времени займет распив? Желающие уже есть?
 
DannaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 15:08 | Сообщение # 3
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
svit, в наличии нет, после распива заказываю...желающих пока нет, писать вас?
 
svitДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:41 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
Да, пишите - буду ждать!
До Нового года, надеюсь, желающие соберутся. smile
 
DannaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:39 | Сообщение # 5
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
записала...
 
comparsaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 02:11 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
возьму 5 мл, давно хотели попробовать!

Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
 
DannaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 02:51 | Сообщение # 7
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
ок
 
CharodeykaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 23:45 | Сообщение # 8
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Danna, возьму 20 мл (10+10).

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
DannaДата: Вторник, 08 Января 2013, 19:07 | Сообщение # 9
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Цитата (Charodeyka)
Danna, возьму 20 мл (10+10).


пишу!

Добавлено (08 Январь 2013, 17:07)
---------------------------------------------
svit - 10 мл
comparsa - 5 мл
Frei -10 мл
Panna -10 мл


Сообщение отредактировал Danna - Вторник, 12 Февраля 2013, 23:08
 
CharodeykaДата: Четверг, 17 Января 2013, 21:01 | Сообщение # 10
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Danna, сколько еще мл осталось распить?

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
DannaДата: Четверг, 17 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 11
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
25 мл свободно!

Сообщение отредактировал Danna - Среда, 30 Января 2013, 02:46
 
FreiДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 18:00 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
10мл, пожалуйста.
 
CharodeykaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 13
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Danna, сколько осталось еще распить? Я так понимаю, 15 мл? Готова их забрать. Жду вас в личке с реквизитами)))

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
DannaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 14
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
biggrin Еще 10 мл и пьем)))
 
PannaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 150
Статус: Offline
Давайте мне 10мл!
smile
 
DannaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:08 | Сообщение # 16
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Даю, всем пишу в ЛС)))

Добавлено (12 Февраль 2013, 21:08)
---------------------------------------------
Освободились 20 мл...

 
FreiДата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
А флакон заказан?
 
DannaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 02:39 | Сообщение # 18
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Сегодня днем высылаю отливанты, спасибо за участие!
Парфюм ШИКАРНЫЙ!!!
Распив закрыт!


Сообщение отредактировал Danna - Суббота, 23 Февраля 2013, 02:39
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026