|
"Declaration" Cartier
|
|
| Danna | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 01:35 | Сообщение # 1 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| "Declaration" Cartier  Волнующе-завораживающий аромат необузданной страсти. Declaration от Cartier из группы древесные цветочные мускусные аромат для мужчин создан в 1998. Автор парфюмерной композиции Jean-Claude Ellena. Композицию открывают: артемизия, тмин, кориандр, береза, мандарин, бергамот, нероли и горький апельсин; В сердце композиции: ирис, имбирь, корица, перец, можжевельник, корень ириса, жасмин и кардамон из Гватемалы; Базовые ноты составляют: кожа, амбра, чай, ветивер с Таити, дубовый мох и кедр.
1 мл- 6 грн, флакон занят
Свободно 35 мл
svit - 10 мл comparsa 5 мл
Записываемся, распиваем, подтверждаем свои мл, проплачиваем - карта Приватбанка, заказываем...получаю парфюмку, разливаю, пересылаю...
Сообщение отредактировал Danna - Пятница, 07 Декабря 2012, 02:51 |
| |
| |
| svit | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:53 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
| Добрый день!
Куплю 10 мл на пробу для мужа - дайте номер карточки в личку.
P.S. Сколько по времени займет распив? Желающие уже есть?
|
| |
| |
| Danna | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 15:08 | Сообщение # 3 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| svit, в наличии нет, после распива заказываю...желающих пока нет, писать вас?
|
| |
| |
| svit | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:41 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
| Да, пишите - буду ждать! До Нового года, надеюсь, желающие соберутся.
|
| |
| |
| Danna | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:39 | Сообщение # 5 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| записала...
|
| |
| |
| comparsa | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 02:11 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
| возьму 5 мл, давно хотели попробовать!
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
|
| |
| |
| Danna | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 02:51 | Сообщение # 7 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| ок
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 23:45 | Сообщение # 8 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Danna, возьму 20 мл (10+10).
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Danna | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 19:07 | Сообщение # 9 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| Цитата (Charodeyka) Danna, возьму 20 мл (10+10).
пишу!
Добавлено (08 Январь 2013, 17:07) --------------------------------------------- svit - 10 мл comparsa - 5 мл Frei -10 мл Panna -10 мл
Сообщение отредактировал Danna - Вторник, 12 Февраля 2013, 23:08 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 21:01 | Сообщение # 10 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Danna, сколько еще мл осталось распить?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Danna | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 11 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| 25 мл свободно!
Сообщение отредактировал Danna - Среда, 30 Января 2013, 02:46 |
| |
| |
| Frei | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 18:00 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 13 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Danna, сколько осталось еще распить? Я так понимаю, 15 мл? Готова их забрать. Жду вас в личке с реквизитами)))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Danna | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 14 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| Еще 10 мл и пьем)))
|
| |
| |
| Panna | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 150
Статус: Offline
| Давайте мне 10мл!
|
| |
| |
| Danna | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:08 | Сообщение # 16 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| Даю, всем пишу в ЛС))) Добавлено (12 Февраль 2013, 21:08) --------------------------------------------- Освободились 20 мл...
|
| |
| |
| Frei | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| А флакон заказан?
|
| |
| |
| Danna | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 02:39 | Сообщение # 18 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| Сегодня днем высылаю отливанты, спасибо за участие! Парфюм ШИКАРНЫЙ!!! Распив закрыт!
Сообщение отредактировал Danna - Суббота, 23 Февраля 2013, 02:39 |
| |
| |