|
Silences Jacomo edp
|
|
| veda | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:58 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Silences Jacomo edp (Классический зеленый благородный шипр)
Начальная нота: абсолю нарцисса, флорентийский ирис, роза, fбсолю почек черной смородины, гальбанум. Нота «сердца»: календула, болгарская роза, ландыш. Конечная нота: дубовый мох, гибискус, санталовое дерево, ветивер.
Меланхоличный тихий цветочно-зеленый парфюм с шипрецой. В духе Фиджи и Инфини, пожалуй, хотя запахом он похож больше всего на 19-ю Шанель.
Насыщенный аромат свежего смородинового листа (одна из наиболее показательных смородин в парфюмерии) аккуратно, очень в меру припорошен тонюсенькой ирисовой пудрой. Прозрачные, полупризрачные предрассветные цветы в росе. Сдержанная сандалово-мшистая база. Вокруг этих нот фонят менее выразительные цитрусы, зелень и альдегиды.
Такое легко представить на поэтессе серебрянного века. Аромат расслабляет и успокаивает, как случайное пробуждение за полтора часа до звонка будильника. Навевает созерцательное настроение уютную печаль.. вероятно по другой жизни, неспешной и лишенной рутинных мирских забот и тревог. На работу почти не ношу эту парфюмку: ну никак она не вяжется с офисной атмосферой. А вот сезонности, погодозависимости за Силенсезом не заметила. (с) ______________________________________________________________________________________
Silences - идеальный аромат для настроения, когда хочется одиночества. Мне кажется, что даже на окружающих он действует - вокруг тебя возникает как бы сфера отстраненности. Это не медитативный аромат, в нем нет легкости, есть только задумчивость и тишина... Не знаю даже, каким словом можно было описать этот парфюм. Наверное - сдержанность, именно та, свойственная людям с хорошим классическим воспитанием. (с)
kwintux - 10 мл леку - 10 мл Violette - 10 мл Nigel - 35 мл с флаконом Мелания - 10 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Свободно 25 мл 2,5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 25 Декабря 2012, 02:04 |
| |
| |
| kwintux | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 1045
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, десяточку!
|
| |
| |
| леку | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:42 | Сообщение # 3 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| и мне тоже 10 миликов.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14:30 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| kwintux, леку, ок
Добавлено (19 Ноябрь 2012, 11:24) --------------------------------------------- Свободно 80 мл и флаконДобавлено (27 Ноябрь 2012, 12:30) --------------------------------------------- Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 22 Ноября 2012, 13:00 |
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 09:50 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:23 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Девочки, а кто флакон хочет? Он такой красавец! Отдаю 35 мл с флаконом
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:04 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| veda, заберу 35 с флакончиком!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:48 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nigel, ок
Добавлено (10 Декабрь 2012, 10:58) --------------------------------------------- Свободно 35 мл
Добавлено (18 Декабрь 2012, 11:38) --------------------------------------------- Актуально, цена снижена!
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:48 |
| |
| |
| Мелания | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 01:57 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| 10 ml
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:08 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мелания, ок Свободно 25 мл
|
| |
| |
| лейт | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 21:04 | Сообщение # 11 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| Я заберу.С наступающим Новым Годом!Удачи в Новом году!
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18:46 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| лейт, спасибо большое! И взаимно!
Распито
|
| |
| |