*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Silences Jacomo edp
vedaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:58 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Silences Jacomo edp
(Классический зеленый благородный шипр)



Начальная нота: абсолю нарцисса, флорентийский ирис, роза, fбсолю почек черной смородины, гальбанум.
Нота «сердца»: календула, болгарская роза, ландыш.
Конечная нота: дубовый мох, гибискус, санталовое дерево, ветивер.


Меланхоличный тихий цветочно-зеленый парфюм с шипрецой. В духе Фиджи и Инфини, пожалуй, хотя запахом он похож больше всего на 19-ю Шанель.

Насыщенный аромат свежего смородинового листа (одна из наиболее показательных смородин в парфюмерии) аккуратно, очень в меру припорошен тонюсенькой ирисовой пудрой. Прозрачные, полупризрачные предрассветные цветы в росе. Сдержанная сандалово-мшистая база. Вокруг этих нот фонят менее выразительные цитрусы, зелень и альдегиды.

Такое легко представить на поэтессе серебрянного века. Аромат расслабляет и успокаивает, как случайное пробуждение за полтора часа до звонка будильника. Навевает созерцательное настроение уютную печаль.. вероятно по другой жизни, неспешной и лишенной рутинных мирских забот и тревог. На работу почти не ношу эту парфюмку: ну никак она не вяжется с офисной атмосферой. А вот сезонности, погодозависимости за Силенсезом не заметила. (с)
______________________________________________________________________________________

Silences - идеальный аромат для настроения, когда хочется одиночества. Мне кажется, что даже на окружающих он действует - вокруг тебя возникает как бы сфера отстраненности. Это не медитативный аромат, в нем нет легкости, есть только задумчивость и тишина... Не знаю даже, каким словом можно было описать этот парфюм. Наверное - сдержанность, именно та, свойственная людям с хорошим классическим воспитанием. (с)

kwintux - 10 мл
леку - 10 мл
Violette - 10 мл
Nigel - 35 мл с флаконом
Мелания - 10 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
Свободно 25 мл
2,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 25 Декабря 2012, 02:04
 
kwintuxДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 1045
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, десяточку!
 
лекуДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 22:42 | Сообщение # 3
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
и мне тоже 10 миликов.

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
vedaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14:30 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
kwintux, леку, ок

Добавлено (19 Ноябрь 2012, 11:24)
---------------------------------------------
Свободно 80 мл и флакон

Добавлено (27 Ноябрь 2012, 12:30)
---------------------------------------------
Флакон на руках

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 22 Ноября 2012, 13:00
 
VioletteДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 09:50 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста.

Per aspera ad libera Ukraina
 
vedaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:23 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Девочки, а кто флакон хочет? Он такой красавец! Отдаю 35 мл с флаконом
 
NigelДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:04 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
veda, заберу 35 с флакончиком!
 
vedaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:48 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Nigel, ок

Добавлено (10 Декабрь 2012, 10:58)
---------------------------------------------
Свободно 35 мл

Добавлено (18 Декабрь 2012, 11:38)
---------------------------------------------
Актуально, цена снижена!


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:48
 
МеланияДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 01:57 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
10 ml

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
vedaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:08 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мелания, ок

Свободно 25 мл
 
лейтДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 21:04 | Сообщение # 11
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
Я заберу.С наступающим Новым Годом!Удачи в Новом году!

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
vedaДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18:46 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
лейт, спасибо большое! И взаимно!

Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026