*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Moon Aoud Montale
IRINKA-KRUMДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 16:51 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Moon Aoud Montale реальное фото, без монтажа

Цена уже с атомом и доставкой автолюксом
(поэтому распив от 10 мл
покупка с флаконом 50 % аромата )

Оплата : карточка Приват Банка .
Отправка : Автолюксом , за мой счет .

Moon Aoud Montale (тестер)- аромат для мужчин и женщин
Цена 1 мл - 10 грн
Верхние ноты: шафран, и дерево Агар;
ноты сердца: ветивер, лист пачули и;
ноты базы: Сандаловое дерево и амбра.
Флакон на руках-в распив 90мл

Состояние распива:
10 мл - darsy
10 мл -Аркадия
10 мл- Nota_bene
свободно 60 мл + флакон


Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Четверг, 06 Декабря 2012, 16:33
 
АркадияДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:41 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
5 мл smile Мне ж без доставки Автолюксом :))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
DashikДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:13 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
Отправляете только Автолюксом? А можно 5 мл с доставкой Новой Почтой за мой счет?:)
 
darsyДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:42 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
10мл. пожалста
 
IRINKA-KRUMДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 03:27 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
Отправляете только Автолюксом? А можно 5 мл с доставкой Новой Почтой за мой счет?:)

отправляю Автолюксом по ряду причин ,мне удобно и нет очереди как при получении так и отправки . Что очень экономит время . К тому же , в основном , заказываю атомайзеры на 10 мл
Девочки берите 10 мл ,это немного biggrin
 
Nota_beneДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 04:04 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Здравствуйте!
И мне,пожалуйста, 1 порцию(10 мл) )))
 
A_L_E_N_AДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:30 | Сообщение # 7
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Где фото Вашего флакона?
1.9. Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
IRINKA-KRUMДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 11:40 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Девочки, помилуйте , это реальное фото, без монтажа ( во флаконе пол моей квартиры видно) на заднем фоне журнал стоит (не хочу снимать еще пол квартиры)
Ну да, грешу, фотоаппарат у меня профессиональный

Добавлено (27 Декабрь 2012, 10:50)
---------------------------------------------
Актуально
свободно 60 мл + флакон

Добавлено (12 Январь 2013, 12:07)
---------------------------------------------
Актуально
свободно 60 мл + флакон

Добавлено (07 Февраль 2013, 09:40)
---------------------------------------------
Актуально
свободно 60 мл + флакон

 
nnmДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:37 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Красноперекопск
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу 20 мл, есть в наличии?
 
IRINKA-KRUMДата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:29 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Цитата (nnm)
Хочу 20 мл, есть в наличии?

Весь парфюм выкуплен с флаконом

распив можно закрывать ,всем спасибо .)


Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Среда, 27 Февраля 2013, 14:35
 
A_L_E_N_AДата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:32 | Сообщение # 11
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
IRINKA-KRUM,

Правила распива
1.7. При закрытии распива по тем или иным причинам, распивающий должен проинформировать об этом модератора раздела через ЛС.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026