|
Moon Aoud Montale
|
|
| IRINKA-KRUM | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 16:51 | Сообщение # 1 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Moon Aoud Montale реальное фото, без монтажа Цена уже с атомом и доставкой автолюксом (поэтому распив от 10 мл покупка с флаконом 50 % аромата ) Оплата : карточка Приват Банка . Отправка : Автолюксом , за мой счет .
Moon Aoud Montale (тестер)- аромат для мужчин и женщин Цена 1 мл - 10 грн Верхние ноты: шафран, и дерево Агар; ноты сердца: ветивер, лист пачули и; ноты базы: Сандаловое дерево и амбра. Флакон на руках-в распив 90мл
Состояние распива: 10 мл - darsy 10 мл -Аркадия 10 мл- Nota_bene свободно 60 мл + флакон
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Четверг, 06 Декабря 2012, 16:33 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:41 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| 5 мл Мне ж без доставки Автолюксом :))
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:13 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Отправляете только Автолюксом? А можно 5 мл с доставкой Новой Почтой за мой счет?:)
|
| |
| |
| darsy | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 13:42 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 10мл. пожалста
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 03:27 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Quote (Аркадия) Отправляете только Автолюксом? А можно 5 мл с доставкой Новой Почтой за мой счет?:) отправляю Автолюксом по ряду причин ,мне удобно и нет очереди как при получении так и отправки . Что очень экономит время . К тому же , в основном , заказываю атомайзеры на 10 мл Девочки берите 10 мл ,это немного
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 04:04 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Здравствуйте! И мне,пожалуйста, 1 порцию(10 мл) )))
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:30 | Сообщение # 7 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Где фото Вашего флакона? 1.9. Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 11:40 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Девочки, помилуйте , это реальное фото, без монтажа ( во флаконе пол моей квартиры видно) на заднем фоне журнал стоит (не хочу снимать еще пол квартиры) Ну да, грешу, фотоаппарат у меня профессиональныйДобавлено (27 Декабрь 2012, 10:50) --------------------------------------------- Актуально свободно 60 мл + флакон Добавлено (12 Январь 2013, 12:07) --------------------------------------------- Актуально свободно 60 мл + флакон Добавлено (07 Февраль 2013, 09:40) --------------------------------------------- Актуально свободно 60 мл + флакон
|
| |
| |
| nnm | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:37 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Красноперекопск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Хочу 20 мл, есть в наличии?
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:29 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Цитата (nnm) Хочу 20 мл, есть в наличии? Весь парфюм выкуплен с флаконом
распив можно закрывать ,всем спасибо .)
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Среда, 27 Февраля 2013, 14:35 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:32 | Сообщение # 11 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| IRINKA-KRUM,
Правила распива 1.7. При закрытии распива по тем или иным причинам, распивающий должен проинформировать об этом модератора раздела через ЛС.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |