|
Hindu Grass
|
|
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:59 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Hindu Grass
Hindu Grass Nasomatto - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.
Парфюмер: Alessandro Gualtieri.
Композиция аромата включает ноты: трава, зеленые ноты, табак и пачули.
Флакон ожидаю через дней 10. Распивается 27мл без флакона. Цена 39 грн/мл
Tanyusik 3мл Хурма 5мл Др форум 12мл
СВОБОДНО 7мл
Добавлено (06 Декабрь 2012, 23:51) --------------------------------------------- флакон на руках
Добавлено (20 Январь 2013, 16:59) --------------------------------------------- акутально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 18 Февраля 2013, 05:37 |
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 30 Января 2013, 02:54 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 3 мл запишите!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 30 Января 2013, 20:28 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок, это флакон на руках. будете ждать абсент?
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 30 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Да,подожду Абсентик!
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 21:46 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл возьму
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 01:58 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| [b]Tanyusik 3мл Хурма 5мл Др форум 16мл
--------------------------------------------- забираем остаток
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 03 Мая 2013, 17:45 |
| |
| |
| Kseniya13 | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 22:37 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Путивль
Репутация: 48
Статус: Offline
| Сомневаюсь... взяла бы 3 мл. Что скажете?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:24 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| по поводу ?:)
|
| |
| |
| Kseniya13 | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:14 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Путивль
Репутация: 48
Статус: Offline
| Оставлю вас с остатком 2 мл, ничего?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 17:46 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ничего) Добавлено (26 Апрель 2013, 01:59) --------------------------------------------- Остаток 2мл Добавлено (03 Май 2013, 16:46) --------------------------------------------- РАСПИТО
прошу закрыть тему
|
| |
| |