И мне 10 мл, пожалуйста
Добавлено (13 Декабрь 2012, 19:11)
---------------------------------------------
Прошу прощения, я не могу зайти в личку.
Добавлено (13 Декабрь 2012, 19:19)
---------------------------------------------
Можно Ваш ответ продублировать на эл. почту?