|
Christian Dior Poison Midnight
|
|
| annasam | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:40 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву шикарный аромат: Christian Dior Poison Midnight

В Продолжение легендарной саги под названием Poison – Christian Dior представляет пятый аромат Midnight Poison, созданный парфюмерами Jacques Cavallier и Olivier Cresp. Midnight Poison олицетворяет чудесные превращения, которые по законам жанра всегда происходят в полночь. Барабанная дробь… Занавес… Яркий луч прожектора… Начинается действо…На сцену врывается волна пачули, нарастает до предела и стихает, но не уходит совсем, а остается прозрачным туманом, уступая место сочным и сладким цитрусам. Часы бьют 12 раз, наступает магическое время полуночи и на сцену выходит Ее Величество мистическая Черная Роза. За ней стелется тонкий шлейф королевской мантии из мускуса и ванили, продолжая чудесную метаморфозу ночи.
Дата выпуска: 2007 Страна производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: восточные, древесные Начальная нота: бергамот, мандарин Нота "сердца": роза, пачули Конечная нота: амбра, амброксид, ваниль В распиве 80 мл без флакона. [b]Jasper - 5 мл Другой форум - 15 мл [/b]
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.
Добавлено (18 Ноябрь 2012, 20:40) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 24 Ноября 2012, 20:06 |
| |
| |
| Jasper | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:04 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте! В наличии? мне 5 мл, пожалуйста. Добавлено (19 Ноябрь 2012, 10:04) --------------------------------------------- ой, я же новичёк... vasya.inga@gmail.com
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:22 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
|
Свободно 10 мл.
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:22 |
| |
| |
| Julyz | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:49 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Львов
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здраввствуйте, если еще остались 10 мл, то заберу их. Добавлено (28 Февраль 2013, 15:49) --------------------------------------------- Ой, я только что увидела, что личкой пользоваться смогу только тогда , когда у меня буде 10 сообщений на форуме. Если Вам не трудно , напишите не пожалуйста ответ на почту solo.icd@gmail.com Спасибо.
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:36 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
|
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Воскресенье, 10 Марта 2013, 00:05 |
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:46 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 10 мл!  Добавлено (18 Март 2013, 11:46) --------------------------------------------- Распито!
|
| |
| |