*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Christian Dior Poison Midnight
annasamДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:40 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву шикарный аромат:
Christian Dior Poison Midnight



В Продолжение легендарной саги под названием Poison – Christian Dior представляет пятый аромат Midnight Poison, созданный парфюмерами Jacques Cavallier и Olivier Cresp. Midnight Poison олицетворяет чудесные превращения, которые по законам жанра всегда происходят в полночь. Барабанная дробь… Занавес… Яркий луч прожектора… Начинается действо…На сцену врывается волна пачули, нарастает до предела и стихает, но не уходит совсем, а остается прозрачным туманом, уступая место сочным и сладким цитрусам. Часы бьют 12 раз, наступает магическое время полуночи и на сцену выходит Ее Величество мистическая Черная Роза. За ней стелется тонкий шлейф королевской мантии из мускуса и ванили, продолжая чудесную метаморфозу ночи.

Дата выпуска: 2007
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: восточные, древесные
Начальная нота: бергамот, мандарин
Нота "сердца": роза, пачули
Конечная нота: амбра, амброксид, ваниль

В распиве 80 мл без флакона.
[b]Jasper
- 5 мл
Другой форум - 15 мл

[/b]

Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.


Добавлено (18 Ноябрь 2012, 20:40)
---------------------------------------------
smile



Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 24 Ноября 2012, 20:06
 
JasperДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:04 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В наличии? мне 5 мл, пожалуйста.

Добавлено (19 Ноябрь 2012, 10:04)
---------------------------------------------
ой, я же новичёк... vasya.inga@gmail.com

 
annasamДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:22 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline


Свободно 10 мл.




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:22
 
JulyzДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:49 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Львов
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраввствуйте, если еще остались 10 мл, то заберу их.

Добавлено (28 Февраль 2013, 15:49)
---------------------------------------------
Ой, я только что увидела, что личкой пользоваться смогу только тогда , когда у меня буде 10 сообщений на форуме. Если Вам не трудно , напишите не пожалуйста ответ на почту solo.icd@gmail.com Спасибо.

 
НатусяДата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:36 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
smile

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)

Сообщение отредактировал Натуся - Воскресенье, 10 Марта 2013, 00:05
 
annasamДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:46 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 10 мл!

Добавлено (18 Март 2013, 11:46)
---------------------------------------------
Распито!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026