*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Seville a l'aube лимитка
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 01:14 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Seville a l'aube


Seville a l'aube L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Seville a l'aube выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Петит-грейн и цветок маслины;
ноты сердца: Лаванда, Апельсиновый цвет, Пчелиный воск и табак;
ноты базы: Бензоин и олибанум.


Самый классный отзыв, после которого я побежала за ароматом, написала Сицилия:
"Seville a l’Aube, L’Artisan Parfumeur

Фледоранжей много не бывает, бывают просто невпечатляющие.
Это не такой, этот красивый, пышный, буйный. Яркий флерик с жасмином, очень сбалансированны. Жасмин не вылазит, звучит мягенько, послушно, чуточку приперчен. Перчик нежный, сглаживающий. Лаванду слышу буквально первые минуты, потом все несется в жасминово-оранжевом вихре, смягчается лимонными корочками, становится звонким на фоне мягкого ладана с капелькой лаванды для успокоения. Дзен. Полный дзен."


от себя могу добавить, что Артизан - лучшая марка по флердоранжам - они им всегда удаются исключительным образом.
Так вот Seville a l'aube - это осенний флердорандж, с медом и специями, чтобы согревать и напоминать нам, что весна скоро будет!

да, помните, это лимитка, так что надо брать, пока есть

в распив 40 мл, без флакона
 
SunnyДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 14:22 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста, smile

Моя Фрагрантика
 
badyДата: Среда, 05 Декабря 2012, 12:33 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
10 smile
 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 02:51 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Актуально
 
ZZZДата: Среда, 13 Марта 2013, 14:20 | Сообщение # 5
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Юля, и этого 2 мл
 
nat_marchДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:11 | Сообщение # 6
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Nuvottakayavot, эмм....Юля, давай-ка и мне 10 миллов smile в кучку с сиренью:) заранее мерси!

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Среда, 13 Марта 2013, 21:12
 
sovka2533Дата: Среда, 13 Марта 2013, 23:43 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 68
Статус: Offline
мне тоже 5 мл пожалуйста)
 
nat_marchДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:27 | Сообщение # 8
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Nuvottakayavot, привет:) В общем....а не отдашь ли с флаконом....хорошему человеку (мне, мне)? Очень мне как-то по душе пришёлся......вот как-то без излишнего пафоса, но очень сроднились мы с ним:)

ПС и даже странно, что никто не заказывает, дамы и господа....


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
CandidДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:23 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
если актуально - 5 мл, пожалуйста
 
NuvottakayavotДата: Среда, 26 Июня 2013, 15:37 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Candid, актуально smile напишу в личку
nat_march, а сколько ты хо миликов? Я все это время думаю... он так хорошо смотрится в компании с моими четырьмя флердоранажами.... с другой стороны, если хорошему человеку ТАК сильно понравилось...
а че, его уже не найти, да?
 
nat_marchДата: Среда, 26 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 11
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Nuvottakayavot, хехе...а сколько дааашь? вообще, если ЧЕСТНО, то его найти можно, пока что можно. Просто у тебя ж он на руках уже, что завлекает:) ну и...сама понимаешь - лимитки, они же потом пропадают совсем....(с такой рекламой мне твой флакон не заполучить, мда:)))))

ПС эммм....а вот скажи-ка мне, мил человек....а 2005 года у тебя тоже имеется ЛАПка-флёрдоранж? (клянчу хоть попробовать) Отказы принимаются в личке:))))) (ну мало ли..а вдруг...)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Среда, 26 Июня 2013, 15:43
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026