| SoVera | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:47 | Сообщение # 26 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Ви4ка, ответила в личку - спасибо
Состояние распива:
M_K - 5 мл. Алсемич - 10мл. леку - 10мл. Ви4ка - 5мл+10мл. др. источник - 10мл.
Уважаемые модераторы, аромат распит! Прошу закрыть тему!
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Вторник, 12 Февраля 2013, 22:13 |
| |
| |