*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Coriandre Jean Couturier PDT
SoVeraДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 21:24 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Coriandre Jean Couturier parfum de toilette



- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.
Coriandre выпущен в 1973. Парфюмер: Jacqueline Couturier.


Верхние ноты: Альдегиды, кориандр, флердоранж и Ангелика


ноты сердца: Корень фиалки, лилия, жасмин, роза, Герань

ноты базы: сандал, мускус, пачули, Циветта, дубовый мох и ветивер.

Позволю себе процитировать одно очень красивое, на мой взгяд, описание , которое наиболее точно передает мое видение аромата... кстати, еще чуть-чуть и настанет его время... итак:

...Как хорош! Просто восторг! Всё - современное, не винтажи. Но какие красавцы-аристократы!
Категорически не согласна с теми, кто считает этот аромат "стерильным" и асексуальным. Это заблуждение! И чувственность, и загадка, и манкость - все это здесь присутствует, просто не всем это открывается. Это не аромат "сладкой" женщины, не ваниль-цветы-фрукты ( ну, такие, конечно, тоже есть у меня, что греха таить!). Это духи той, которая так прекрасна и самодостаточна, что этим даже пугает. Перед ней робеешь, боишься сморозить какую-нибудь глупость, но все-равно она притягивает к себе. И вот ты уже у нее в плену, ты хочешь ей понравиться, все мысли - о ней... Но подчинить себе эту неприступную красавицу невозможно, можно лишь немного приблизиться к её тайне, если она позволит. Именно в такую "колдунью" превращаюсь я посредством "Кориандра". Понимаете, чувственность заключается не только и не столько в глубоком декольте и высоком разрезе платья... Хотя все это тоже прекрасно - я далеко не "синий чулок" и совсем не ханжа. Но... Она - в выражении глаз, в том, что внутри. А это ваш жизненный опыт, все чувства и эмоции пережитые вами, осознание себя самой и любовь к себе самой. И если у вас все это есть, то такие ароматы, как "Кориандр" чудесным образом вам подойдут и никогда не станут на вас скучными. Горькое приворотное зелье лесной колдуньи! В общем, воображение - великая вещь, развивайте его господа!

( Ярославка... Фрагрантика)

Предлагаю к распиву 50мл. из 100
Флакон - мой.


8 гр/мл

Оплата на карту Приватбанка.
Отправка НП.

Состояние распива: оплачено/ отправлено


M_K - 5 мл.
Алсемич - 10мл.
леку - 10мл.
Ви4ка - 5мл

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Суббота, 08 Декабря 2012, 20:14
 
StrimovskyДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:57 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
какого года выпуск?

edt
 
SoVeraДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 09:44 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Это версия такая же, как и у Вас, насколько я понимаю smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
StrimovskyДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 13:28 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Самая шикарная из всех опробованных(кроме духов),как на мой вкус.Самая "Розосодержащая" версия!И шо делать,лимит то исчерпан? на 28-29 ноября можно 25 мл забронировать?

edt
 
SoVeraДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 13:48 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Конечно smile С удовольствием поделюсь smile Ваши запасы уже иссякли?

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
StrimovskyДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 14:14 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Их всячески пытаются исчерпать подружки!Так что надо запасаться.....
Где народ я не понимаю? такая роскошь и красота в распиве?!


edt
 
лекуДата: Среда, 14 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 7
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
тут народ,тут!..реклама-двигатель торговли biggrin можно и мне бронь на 10 мл деньков на 10?

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
SoVeraДата: Среда, 14 Ноября 2012, 02:19 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Ок smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
tairaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 23:09 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 81
Статус: Offline
Самый-самый женственный парфюм за последнее время, из кучи всего что удалось затестить. Современная версия сделана на славу, качественно и долго держится !

на каждого "мудреца", найдется 9 грамм свинца)))

Сообщение отредактировал taira - Среда, 14 Ноября 2012, 23:10
 
M_KДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
SoVera, Вера, если есть , то мне 5 мл. , очень хочется сравнить с духами . Думаю, что и эта версия аромата меня очень порадует . Это как раз его время. Я сегодня в нем. smile

Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Четверг, 15 Ноября 2012, 00:33
 
StrimovskyДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 09:30 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
M_K, эта версия максимально похожа на винтажные духи.И нотами и стойкостью.

edt
 
SoVeraДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 10:04 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
M_K, Маша, конечно smile А я сегодня в Les Parfums Mythiques - L'Interdit Givenchy - ты даже не представляешь, как мне в нем тепло и комфортно

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Четверг, 15 Ноября 2012, 10:10
 
M_KДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:57 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
SoVera, Вера , привет! smile Тогда , судя по всему , мне эта версия очень нужна !

Вера , я очень рада , что аромат понравился .

Добавлено (19 Ноябрь 2012, 15:57)
---------------------------------------------
Получила сегодня . Не могу не написать пару слов. Самый женственный и шикарный, верная классика, которая всегда актуальна .

Это шедевр ! Впервые слышу столь гармоничное звучание , осмелюсь даже сказать , что понравился больше духов( для меня они очень насыщенные, у меня в ручке они ), а здесь так все гармонично и "французисто", что просто дух перехватывает от счастья. Влажность леса и мох, роза округлая и прекрасная деликатно вступает в общий хор. Когда-то еще и туалетку довелось послушать , ну , совсем не то . Эта версия - самая удачная из того, что мне удалось слышать прежде. Спасибо! smile


Sincerity Gives Wings to Strength
 
SoVeraДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:45 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
M_K, Маша, спасибо тебе за такое прекрасное описание аромата - я очень и очень рада, что тебе понравился и этот вариант

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
АлсемичДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:47 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
SoVera, еще успела на 10 миликов?
 
SoVeraДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:18 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Алсемич, да smile Последние 10 мл. - Ваши.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
StrimovskyДата: Среда, 21 Ноября 2012, 22:41 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
прошу прощения,выхожу.

edt
 
SoVeraДата: Среда, 21 Ноября 2012, 22:57 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Ок smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
Ви4каДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 15:24 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
а 5 мл есть?

 
SoVeraДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:36 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
да, конечно smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
Ви4каДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:23 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
Верв, а сколько есть мл? smile

 
SoVeraДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:37 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Ви4ка, а сколько нужно?

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
Ви4каДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:03 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
10 бы )

 
SoVeraДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:38 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Ок, могу до 20-ти ... сколько нужно smile Иду в личку.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Вторник, 12 Февраля 2013, 16:42
 
Ви4каДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:43 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
Верочка, 10 вполне! реквизиты у меня есть, вечером или завтра перечислю, хорошо?
спасибо!


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026