Солидный, спокойный и неторопливый аромат Encre Noire от Lalique должен принадлежать исключительному мужчине, кредо которого - успешность и безукоризненность во всем.
Свежий бурбонский ветивер, соединенный с ветивером гаитянским, не несут в себе обманчивой легкости многих современных мужских парфюмов, они не расположены к флирту. Это спокойная и неторопливая симфония глубоких древесных ароматов. Гармоничные ветиверу партии в Encre Noire играют кипарис, поддерживающий древесную тему, и перец с анисом, развивающие тему пряную.
Этот необычный, глубокий аромат по праву заслужил эпитет "царственный". Он был создан чтобы подчеркнуть величественное обаяние мужчин, рожденных повелевать. Флакон - черный стеклянный куб с темно-коричневой кубической крышкой из дерева венге.
В распив 90 мл из 100 с флаконом Флакон тестер, с крышкой. Флакон -от 40 мл ,взявшему бОльшее количество аромата. 4 грн/мл
Фото выставлю в течение ближайших часов.
Оплату принимаю на карту Приватбанка. Отправлю-Укрпочта(по Киеву +5 грн, по Украине +10 грн), Новой Почтой.
Состояние распива: mazyur 10 мл другой источник 10 мл KFox 10 мл ? другой источник 5 мл АЛИСКА 40 мл+флакон tenshi 10 мл Strimovsky 5 мл --------------------------------------- распито-оплачено-разослано
2й флакон Мята 50 мл + флакон - оплачен -отправлен Milawka 20 мл - ? Helen75 20 мл - оплачен- отправлен lemah444 10 мл Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Среда, 19 Декабря 2012, 17:12
Я так долго ходила кругами вокруг этого аромата. Приду, брызну, уйду. Опять приду, опять брызну,и опять уйду. Сейчас решила ,что надо взять.И носить, уж очень интересный. Дым, дерево, старое такое дерево и ладан. Очень достойный аромат
ЗЫ. а шо такое непшикающая емкость? Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Ну.... Поллитровая банка тоже непшикающая емкость. Та любая емкость подходящего объема! Но шоп с крышечкой. И лишь чтоб аромат не размазывать по емкости. Бо я усё равно с помощью спрея аромат не наносю... отакой у меня бзик.
АЛИСКА, tenshi, ок. tenshi, пока у вас личка закрыта напишите мне сюда bellelen@mail.ru Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Strimovsky, ок:) Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
lemah444, этот аромат выпускается только в концентрации edt Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Мята, ну можем попробовать распить еще флакончик. Давайте попробуем.
вам сколько? Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Milawka, Мята, хорошо, феечки, тогда заказываю флакон Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)