*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Arabie
vedaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:39 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Arabie Serge Lutens



Arabie Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, тмин, сиамский бензоин, сандаловое дерево, лавр, мандарин, гвоздика, белый кедр, сухофрукты, инжир, финики, смолы, тонка бобы и мирро.

Волшебный аромат... слышны уютные запахи вяленых фиников и вишни, инжира и чернослива, терпкий привкус глинтвейна, сдобренного гвоздикой и корицей, а холодным осенним днем этот аромат навевает воспоминания о нагретой солнцем коже, фруктовых садах, горячем ветре, подгоняющем караван, тянущийся по бескрайней пустыне. И совсем неважно, что всего этого мы не видели собственными глазами: в каждой капле Arabie от Lutens слышится таинственный шепот, повествующий о дальних странствиях и сказочных сокровищах, не имеющих ничего общего с суетой и стрессами современных мегаполисов. ©

Боже мой, какая красота! Тмин, гвоздика и лавр с каплей мандарина, а потом много-много фиников и чернослива со смолами и кедром.
Аромат горячий и томный. Я покорена. ©

Восхитительная вещь! Ничего подобного не встречал. Яркий аккорд вяленых фруктов и легкое ликерное послевкусие. Аромат бесподобный, солнечный, позитивный, с отличным шлейфом)) ©

Ольфакторный экстаз! Нет слов - одни эмоции! Для меня в Араби положили и мешок ароматных специй, и гору вяленых фруктов, и даже коньяка (или ликера?) налили! Любовь с первого нюха! Замечательно сидит как на женской коже, так и на мужской. ©

oksana9598 - 10 мл
бодя - 20 мл с флаконом
Umnica - 10 мл
Spargova - 5 мл
annuto4ka_ya - 5 мл
Распито

Второй флакон:
Мысь - 25 мл с флаконом
tanuwammm - 5 мл
Yalta - 3 мл
Tatianka - 3 мл
Snork - 5 мл
tagri - 5 мл
Вика - 4 мл

В распив флакон 50 мл тестер
Распито
10,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 21 Декабря 2012, 14:20
 
бoдяДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 18:12 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
мне пожалуйста 20мл с флаконом

Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
UmnicaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 18:13 | Сообщение # 3
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
10 мл

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
МысьДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 19:42 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Город: Киев
Репутация: 562
Статус: Offline
veda, Настя, 25 с флаконом smile

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану (КПП)
 
SpargovaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 23:15 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Днепропетровск
Репутация: 374
Статус: Offline
5 мл пожалуйста smile
________________
или я просчиталась?


Сообщение отредактировал Spargova - Четверг, 15 Ноября 2012, 23:17
 
vedaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 01:05 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Spargova, нет, 5 мл ваши.

Добавлено (15 Ноябрь 2012, 23:05)
---------------------------------------------
Мысь, солнышко, там человек давно меня спрашивал об этом распиве. Я на второй флакон тебя запишу, ок?

 
annuto4ka_yaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 10:29 | Сообщение # 7
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Если во вторник будет флакончик - бронь на 5 мл smile

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
vedaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 12:53 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
annuto4ka_ya, выясню
 
tanuwammmДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 16:12 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
veda, на 5 мл я ещё успеваю?
 
vedaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:40 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
tanuwammm, свободно еще 25 мл со второго флакона

Добавлено (19 Ноябрь 2012, 15:40)
---------------------------------------------
Флаконы на руках

 
YaltaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:28 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл
 
vedaДата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:17 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Yalta, хорошо

Свободно 17 мл
 
TatiankaДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 18:33 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
И мне 3, если можно smile
 
vedaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Tatianka, можно

Добавлено (28 Ноябрь 2012, 15:34)
---------------------------------------------
Свободно 14 мл

 
Ви4каДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 15:02 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
и этого 5 мл, плиз)

Добавлено (04 Декабрь 2012, 13:02)
---------------------------------------------
сорри, выхожу из распива


 
SnorkДата: Среда, 05 Декабря 2012, 03:36 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

Мой гардероб
 
vedaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 13:53 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 9 мл

Добавлено (17 Декабрь 2012, 11:53)
---------------------------------------------
Актуально

 
tagriДата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:44 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
5 мл smile

Таня. Севастополь.
 
ВикукуляДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 11:31 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
А сколько получается осталось? 4 мл? Ну тогда заберу их, а что делать...
 
vedaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 12:46 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Викукуля, 4 мл осталось

Распито
 
RossoMahaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 16:39 | Сообщение # 21
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Харьков
Репутация: 104
Статус: Offline
Все, не осталось свободных миллилитров?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026