|
Arabie
|
|
| veda | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:39 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Arabie Serge Lutens
Arabie Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, тмин, сиамский бензоин, сандаловое дерево, лавр, мандарин, гвоздика, белый кедр, сухофрукты, инжир, финики, смолы, тонка бобы и мирро.
Волшебный аромат... слышны уютные запахи вяленых фиников и вишни, инжира и чернослива, терпкий привкус глинтвейна, сдобренного гвоздикой и корицей, а холодным осенним днем этот аромат навевает воспоминания о нагретой солнцем коже, фруктовых садах, горячем ветре, подгоняющем караван, тянущийся по бескрайней пустыне. И совсем неважно, что всего этого мы не видели собственными глазами: в каждой капле Arabie от Lutens слышится таинственный шепот, повествующий о дальних странствиях и сказочных сокровищах, не имеющих ничего общего с суетой и стрессами современных мегаполисов. ©
Боже мой, какая красота! Тмин, гвоздика и лавр с каплей мандарина, а потом много-много фиников и чернослива со смолами и кедром. Аромат горячий и томный. Я покорена. ©
Восхитительная вещь! Ничего подобного не встречал. Яркий аккорд вяленых фруктов и легкое ликерное послевкусие. Аромат бесподобный, солнечный, позитивный, с отличным шлейфом)) ©
Ольфакторный экстаз! Нет слов - одни эмоции! Для меня в Араби положили и мешок ароматных специй, и гору вяленых фруктов, и даже коньяка (или ликера?) налили! Любовь с первого нюха! Замечательно сидит как на женской коже, так и на мужской. ©
oksana9598 - 10 мл бодя - 20 мл с флаконом Umnica - 10 мл Spargova - 5 мл annuto4ka_ya - 5 мл Распито
Второй флакон: Мысь - 25 мл с флаконом tanuwammm - 5 мл Yalta - 3 мл Tatianka - 3 мл Snork - 5 мл tagri - 5 мл Вика - 4 мл
В распив флакон 50 мл тестер Распито 10,5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 21 Декабря 2012, 14:20 |
| |
| |
| бoдя | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 18:12 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| мне пожалуйста 20мл с флаконом
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 18:13 | Сообщение # 3 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| 10 мл
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Мысь | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 19:42 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Город: Киев
Репутация: 562
Статус: Offline
| veda, Настя, 25 с флаконом
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану (КПП)
|
| |
| |
| Spargova | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 23:15 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Днепропетровск
Репутация: 374
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста ________________ или я просчиталась?
Сообщение отредактировал Spargova - Четверг, 15 Ноября 2012, 23:17 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 01:05 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Spargova, нет, 5 мл ваши. Добавлено (15 Ноябрь 2012, 23:05) --------------------------------------------- Мысь, солнышко, там человек давно меня спрашивал об этом распиве. Я на второй флакон тебя запишу, ок?
|
| |
| |
| annuto4ka_ya | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 10:29 | Сообщение # 7 |
 Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
| Если во вторник будет флакончик - бронь на 5 мл
Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 12:53 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annuto4ka_ya, выясню
|
| |
| |
| tanuwammm | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 16:12 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
| veda, на 5 мл я ещё успеваю?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:40 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| tanuwammm, свободно еще 25 мл со второго флакона Добавлено (19 Ноябрь 2012, 15:40) --------------------------------------------- Флаконы на руках
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:28 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:17 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yalta, хорошо
Свободно 17 мл
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 18:33 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| И мне 3, если можно
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tatianka, можно Добавлено (28 Ноябрь 2012, 15:34) --------------------------------------------- Свободно 14 мл
|
| |
| |
| Ви4ка | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 15:02 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
| и этого 5 мл, плиз) Добавлено (04 Декабрь 2012, 13:02) --------------------------------------------- сорри, выхожу из распива
|
| |
| |
| Snork | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 03:36 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Мой гардероб
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 13:53 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 9 мл Добавлено (17 Декабрь 2012, 11:53) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| tagri | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:44 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| 5 мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 11:31 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| А сколько получается осталось? 4 мл? Ну тогда заберу их, а что делать...
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 12:46 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Викукуля, 4 мл осталось
Распито
|
| |
| |
| RossoMaha | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 16:39 | Сообщение # 21 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Харьков
Репутация: 104
Статус: Offline
| Все, не осталось свободных миллилитров?
|
| |
| |