*
Samsara , edp-refill, 2000
April Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 11:54 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация:
8716
Статус: Offline
Samsara, edp, 2000 В распиве рефилл с коробкой, 100мл. Красивая, насыщенная, безумно стойкая, теплая(даже горячая) версия легендарной и любимой Самсары!! Samsara Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Samsara выпущен в 1989. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Зеленые ноты, Персик, Иланг, Бергамот, лимон; ноты сердца: Фиалка, Корень ириса, Ирис, Нарцисс, Жасмин, Роза; ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Сандал, Амбра, Мускус. Lioness: © "А теперь берем флакончик Самсары - Вы только вглядитесь в этот флакон, в нем же живет огонь. Ну, нажимаем на распылитель - и огонь охватывает Вас. Огонь и красные шелка. Опять зелень - но какая же она.. другая, эта зелень пахнет полынью и эстрагоном, растертыми между пальцами. Но аромат не горчит чрезмерно - мягкая кислинка бергамота и лимона, нежная сладость персика смягчают его. А главное - жасмин, потрясающий истинно герленовский жасмин, страстный и утонченный одновременно окутывает вас с первых же мгновений. Жасмин торжествующе длится, а на смену фруктам и травам приходят цветы - розы, ирисы, иланг-иланг и гвоздики сливаются в единую мелодию вечной молодости и вечной красоты, и пока эти цветы (чуть-чуть отдающие ванилью) поют для Вас - Вы будете оставаться молодой и прекрасной. А когда они замолчат останется такой роскошный шлейф, что царская мантия перед таким шлейфом - фигня полная. И Вы собираетесь отказаться от этого аромата? не понимаю... ©" Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
Jemma Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 12:01 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация:
10087
Статус: Offline
40 мл с флаконом (если надо, возьму больше)
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Yalta Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 15:35 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация:
6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
007 Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 17:01 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация:
7556
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
Jemma Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 17:06 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация:
10087
Статус: Offline
Неужели никто больше не хочет познакомиться с этой версией Самсары? Такая красота, даже по цвету аромата видно насколько он красивый!!! Сорри за оффтоп
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Суббота, 17 Ноября 2012, 17:06
Strimovsky Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 13:18 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация:
2771
Статус: Offline
2 мл на пробу, к Бушерону в компанию.
edt
Tem Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 13:23 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация:
1733
Статус: Offline
5 мл, пожалуйстаДобавлено (01 Декабрь 2012, 11:23) --------------------------------------------- и еще 5
April Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 22:02 | Сообщение # 8
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация:
8716
Статус: Offline
Jemma , 40мл с флаконом Yalta , 5 мл опл, отправл. 007 , 3 мл опл, отправл. Strimovsky , 2мл, опл, отправл. Tem , 5+5 мл 10 мл - другой источник Strimovsky , 5мл Letta , 5мл+5 мл katerin-ka22 , 5мл Свободно 10 мл.
Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:26
Strimovsky Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 15:54 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация:
2771
Статус: Offline
Ещё 5 мл красоты.Роскошный аромат,обволакивающий, глубокий,Ни на что не похож, так выделяется из толпы безликих компотиков... На мех, в холода-просто обязан быть!одного микропшика хватает для шикарного шлейфа на весь день.
edt
Letta Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:21 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Херсон
Репутация:
581
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно два по 5 мл? В отдельные атомчики. Спасибо!
katerin-ka22 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:08 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация:
1519
Статус: Offline
5 мл
veda Дата: Среда, 23 Января 2013, 12:57 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация:
20314
Статус: Offline
5 мл
April Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 12:38 | Сообщение # 13
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация:
8716
Статус: Offline
Осталось 5мл!
Home, sweet home!
Ви4ка Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 13:38 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация:
771
Статус: Offline
я возьму!
April Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 15
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация:
8716
Статус: Offline
Ви4ка , ок. Тогда всем спасибо! Распито! Тему можно закрывать.
Home, sweet home!
Arina17 Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:46 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация:
252
Статус: Offline
а можно 1 или 2 мл выпросить чтобы узнать этот аромат?
April Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:15 | Сообщение # 17
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация:
8716
Статус: Offline
Arina17 , Ира, я Вас при встрече с ним познакомлю. Этот флакон уже оплачен.
Home, sweet home!
Arina17 Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:10 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация:
252
Статус: Offline
спасибо большое