|
PG 17 "Tubereuse Couture" Parfumerie Generale
|
|
| WinterAster | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 23:52 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Предлагаю распить PG 17 "Tubereuse Couture" Parfumerie Generale
Фото распиваемого флакона:
Пирамида аромата: Верхние ноты: Апельсин Нота сердца: Жасмин, иланг-иланг, Сахарный тростник, Папирус, Индийская тубероза Базовые ноты: Бензоин
Отзывы на Фрагрантике жмите
Распивается 15-20 мл. ...
Пересылка Новой почтой, Ин-Таймом, Автолюксом, Укрпочтой. Предоплата на карту Приватбанка.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Пятница, 30 Ноября 2012, 18:13 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 00:41 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Очень люблю этот аромат. Такая красотища! Всем туберозам тубероза. Тем, кто любит Туберозу Лютенса, эта понравится точно.
|
| |
| |
| lilylejj | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 10:36 | Сообщение # 3 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Краматорск
Репутация: 25
Статус: Offline
| Здрасте. Можно мне 2 мл на затест?
"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 15:42 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Настя, спасибо за отзыв
lilylejj, можно, смотрите личное сообщение.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Paola | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 12:35 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Вкусняха!!!! Вступает обалденным ароматом фейхоа, таким естественным, что создается ощущение, что раскусила сочный плод, потом тубероза в союзе с зелеными срезанными стеблями специевой травы)) Красив для осени неимоверно)) Стойкость на мне около 5-6 часов. Лиле, отдельное спасибо за отливантик)
|
| |
| |
| tia_ra | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:41 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день! Искала именно этот аромат. Меня тоже очень интересуют 2 мл для теста. Спасибо. P. S. Я-новичок. Надеюсь, станет моим первым из селективов.
Сообщение отредактировал tia_ra - Пятница, 07 Декабря 2012, 17:45 |
| |
| |
| WinterAster | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 03:43 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Paola, спасибо за отзыв Рада, что аромат настолько пришелся по душе Носите Туберозку с удовольствием!
tia_ra, здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, свой имейл для связи, пока у Вас личка не работает.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Вторник, 11 Декабря 2012, 04:04 |
| |
| |
| tia_ra | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:33 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| t-artland@mail.ru Спасибо)
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 00:56 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Свободно 21-22 мл с флаконом!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 13:47 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| моя давняя хотелка...спасибо за флакончик!!!
Сообщение отредактировал Euforgia - Вторник, 15 Января 2013, 13:34 |
| |
| |
| NatiS | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| подскажите, флакон еще свободен?
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 01:41 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| NatiS, уже нет, сегодня флакон уехал к новой хозяйке.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |