*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
PG 17 "Tubereuse Couture" Parfumerie Generale
WinterAsterДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 23:52 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Предлагаю распить PG 17 "Tubereuse Couture" Parfumerie Generale

Фото распиваемого флакона:



Пирамида аромата:
Верхние ноты: Апельсин
Нота сердца: Жасмин, иланг-иланг, Сахарный тростник, Папирус, Индийская тубероза
Базовые ноты: Бензоин

Отзывы на Фрагрантике жмите

Распивается 15-20 мл.
...

Пересылка Новой почтой, Ин-Таймом, Автолюксом, Укрпочтой.
Предоплата на карту Приватбанка.


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Пятница, 30 Ноября 2012, 18:13
 
vedaДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 00:41 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Очень люблю этот аромат. Такая красотища! Всем туберозам тубероза. Тем, кто любит Туберозу Лютенса, эта понравится точно.
 
lilylejjДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 10:36 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Краматорск
Репутация: 25
Статус: Offline
Здрасте. Можно мне 2 мл на затест?

"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
 
WinterAsterДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 15:42 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Настя, спасибо за отзыв smile

lilylejj, можно, смотрите личное сообщение.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
PaolaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 12:35 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Вкусняха!!!! Вступает обалденным ароматом фейхоа, таким естественным, что создается ощущение, что раскусила сочный плод, потом тубероза в союзе с зелеными срезанными стеблями специевой травы)) Красив для осени неимоверно)) Стойкость на мне около 5-6 часов.
Лиле, отдельное спасибо за отливантик)
 
tia_raДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:41 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Искала именно этот аромат. Меня тоже очень интересуют 2 мл для теста. Спасибо.
P. S. Я-новичок. Надеюсь, станет моим первым из селективов.


Сообщение отредактировал tia_ra - Пятница, 07 Декабря 2012, 17:45
 
WinterAsterДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 03:43 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Paola, спасибо за отзыв smile Рада, что аромат настолько пришелся по душе smile Носите Туберозку с удовольствием!

tia_ra, здравствуйте!
Оставьте, пожалуйста, свой имейл для связи, пока у Вас личка не работает.


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Вторник, 11 Декабря 2012, 04:04
 
tia_raДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:33 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
t-artland@mail.ru
Спасибо)
 
WinterAsterДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:56 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Свободно 21-22 мл с флаконом!

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
EuforgiaДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:47 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
моя давняя хотелка...спасибо за флакончик!!!

Сообщение отредактировал Euforgia - Вторник, 15 Января 2013, 13:34
 
NatiSДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
подскажите, флакон еще свободен?

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
WinterAsterДата: Вторник, 15 Января 2013, 01:41 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
NatiS, уже нет, сегодня флакон уехал к новой хозяйке.

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026