*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Iris Oriental №14 (прежнее название Iris Taizo)
СвитаночекДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 20:22 | Сообщение # 1
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Всё же люблю Parfumerie Générale. Два аромат навечно поселились в моём шкафчике - Corps et Ames и Cadjmere (№ 18).
А до Ириса всё никак руки не доходят.
Вот и переименовать его успели из Taizo в Oriental.
Чуть пудровый, выраженно ванильный, мягкий. Мне он очень напоминает Герленовские ароматы из бутиковой серии.
Официально об аромате пишут:

PG14 Iris Taizo выпущен в 2006.
Парфюмер: Pierre Guillaume (кто бы сомневался smile ).
Композиция аромата включает ноты: мед, ирис, мексиканская ваниль, кардамон, олибанум, древесные ноты.
"Теплый, древесный, смолянистый этот аромат нечто большее, нежели ирис в его названии. Вас обволакивают кардамон из Гватемалы, насыщенные древесные ноты, шелковистые смолы, теплые оттенки сладкого фигового меда и шепот ванили"



В распиве:
Флакон Eau de Toilette 50 мл, нетестер.
Флакон куплен в Германии.
Оплата участниками распива только после прихода флакона мне в руки.
1 мл - 20 грн.
Распивается без флакона до 30 мл. Извините, но флакон не отдаётся.
Оплата на карту Приватбанка. Атомы 5 и 10 мл по 5 грн.
Пересылка предпочтительно новой почтой.

Состояние распива:
Yalta - 5 мл
RedTower - 10 мл оплачено
Silicea65 - 5 мл
Olesya - 10 мл

Предварительно распито


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Среда, 16 Января 2013, 17:24
 
YaltaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:27 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

Сообщение отредактировал Yalta - Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:28
 
СвитаночекДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 14:56 | Сообщение # 3
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Yalta, ок smile
Спасибо за первое сообщение

В распиве осталось 25 мл

Добавлено (04 Декабрь 2012, 12:56)
---------------------------------------------
актуально


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:25
 
RedTowerДата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:12 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
10 мл, плз)

Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
 
Silicea65Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 02:06 | Сообщение # 5
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Свитаночек, Света, и мне 5 мл, плиз! когда -то оч мне понравился этот парфюм. smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
СвитаночекДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:52 | Сообщение # 6
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
RedTower, Silicea65, хорошо, пишу.
smile
В распиве осталось 10 мл


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Среда, 05 Декабря 2012, 18:55
 
бабочкаДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:18 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
Светлана,можно бронь до субботы на 10мл? Описание очень заманчивое! Хочу затестить в Бонжуре. Спасибо! smile
 
СвитаночекДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:45 | Сообщение # 8
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
бабочка, не проблема, главное потом напишите.
П.С. Я ещё один аромат хочу заполучить - Indochine № 25 от Parfumerie Generale biggrin
Вот думаю, может оба флакона сразу заказывать? cool


Мой околопарфюмерный дневник
 
бабочкаДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 19:06 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
Спасибо!Отпишусь обязательно! smile С удовольствием бы попробовола и его! smile

Добавлено (07 Декабрь 2012, 17:06)
---------------------------------------------
Светлана,извините, выхожу из распива.Не сел на меня ирис. sad

 
СвитаночекДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:47 | Сообщение # 10
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
бабочка, хорошо smile

Флакон заказан и едет ко мне. Только, думаю, ехать будет дольше, чем обычно, праздники серьёзно тормозят передвижение посылочек.
Так что делиться ароматом смогу, скорее всего, во второй половине января.
Осталось в распиве 10 мл


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:07
 
OlesyaДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
ЯЯЯЯЯЯЯ, меня забыли!!!! Мне 10 мл!! smile smile smile

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
СвитаночекДата: Четверг, 31 Января 2013, 15:12 | Сообщение # 12
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Olesya, biggrin хорошо.

Добавлено (25 Декабрь 2012, 19:53)
---------------------------------------------
Предварительно распито

Добавлено (13 Январь 2013, 19:22)
---------------------------------------------
На следующей неделе флакон должен уже приехать ко мне.
В прошлую среду он прошёл таможню, но наши службы не торопятся с доставкой.
Надеюсь, в следующем сообщении я уже смогу порадовать флакончиком.

Добавлено (16 Январь 2013, 10:20)
---------------------------------------------
Флакон прибыл. smile

Состояние распива:
Yalta - 5 мл отправлено
RedTower - 10 мл отправлено
Silicea65 - 5 мл отправлено
Olesya - 10 мл оплачено

Предварительно распито

Добавлено (31 Январь 2013, 13:12)
---------------------------------------------
Тему можно закрыть.
Спасибо всем участникам


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Четверг, 31 Января 2013, 15:11
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026