|
Iris Oriental №14 (прежнее название Iris Taizo)
|
|
| Свитаночек | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 20:22 | Сообщение # 1 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Всё же люблю Parfumerie Générale. Два аромат навечно поселились в моём шкафчике - Corps et Ames и Cadjmere (№ 18). А до Ириса всё никак руки не доходят. Вот и переименовать его успели из Taizo в Oriental. Чуть пудровый, выраженно ванильный, мягкий. Мне он очень напоминает Герленовские ароматы из бутиковой серии. Официально об аромате пишут:
PG14 Iris Taizo выпущен в 2006. Парфюмер: Pierre Guillaume (кто бы сомневался ). Композиция аромата включает ноты: мед, ирис, мексиканская ваниль, кардамон, олибанум, древесные ноты. "Теплый, древесный, смолянистый этот аромат нечто большее, нежели ирис в его названии. Вас обволакивают кардамон из Гватемалы, насыщенные древесные ноты, шелковистые смолы, теплые оттенки сладкого фигового меда и шепот ванили"
В распиве: Флакон Eau de Toilette 50 мл, нетестер. Флакон куплен в Германии. Оплата участниками распива только после прихода флакона мне в руки. 1 мл - 20 грн. Распивается без флакона до 30 мл. Извините, но флакон не отдаётся. Оплата на карту Приватбанка. Атомы 5 и 10 мл по 5 грн. Пересылка предпочтительно новой почтой.
Состояние распива: Yalta - 5 мл RedTower - 10 мл оплачено Silicea65 - 5 мл Olesya - 10 мл
Предварительно распито
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Среда, 16 Января 2013, 17:24 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:27 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал Yalta - Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:28 |
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 14:56 | Сообщение # 3 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Yalta, ок Спасибо за первое сообщение
В распиве осталось 25 млДобавлено (04 Декабрь 2012, 12:56) --------------------------------------------- актуально
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:25 |
| |
| |
| RedTower | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:12 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| 10 мл, плз)
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 02:06 | Сообщение # 5 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| Свитаночек, Света, и мне 5 мл, плиз! когда -то оч мне понравился этот парфюм.
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:52 | Сообщение # 6 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| RedTower, Silicea65, хорошо, пишу. В распиве осталось 10 мл
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Среда, 05 Декабря 2012, 18:55 |
| |
| |
| бабочка | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:18 | Сообщение # 7 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| Светлана,можно бронь до субботы на 10мл? Описание очень заманчивое! Хочу затестить в Бонжуре. Спасибо!
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:45 | Сообщение # 8 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| бабочка, не проблема, главное потом напишите. П.С. Я ещё один аромат хочу заполучить - Indochine № 25 от Parfumerie Generale Вот думаю, может оба флакона сразу заказывать?
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 19:06 | Сообщение # 9 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| Спасибо!Отпишусь обязательно! С удовольствием бы попробовола и его!  Добавлено (07 Декабрь 2012, 17:06) --------------------------------------------- Светлана,извините, выхожу из распива.Не сел на меня ирис. 
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:47 | Сообщение # 10 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| бабочка, хорошо
Флакон заказан и едет ко мне. Только, думаю, ехать будет дольше, чем обычно, праздники серьёзно тормозят передвижение посылочек. Так что делиться ароматом смогу, скорее всего, во второй половине января. Осталось в распиве 10 мл
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:07 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| ЯЯЯЯЯЯЯ, меня забыли!!!! Мне 10 мл!!
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 15:12 | Сообщение # 12 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Olesya, хорошо.
Добавлено (25 Декабрь 2012, 19:53) --------------------------------------------- Предварительно распито
Добавлено (13 Январь 2013, 19:22) --------------------------------------------- На следующей неделе флакон должен уже приехать ко мне. В прошлую среду он прошёл таможню, но наши службы не торопятся с доставкой. Надеюсь, в следующем сообщении я уже смогу порадовать флакончиком.
Добавлено (16 Январь 2013, 10:20) --------------------------------------------- Флакон прибыл.
Состояние распива: Yalta - 5 мл отправлено RedTower - 10 мл отправлено Silicea65 - 5 мл отправлено Olesya - 10 мл оплачено
Предварительно распитоДобавлено (31 Январь 2013, 13:12) --------------------------------------------- Тему можно закрыть. Спасибо всем участникам 
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Четверг, 31 Января 2013, 15:11 |
| |
| |