|
Musk(духи)
|
|
| violett | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 15:00 | Сообщение # 1 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Предлагаю распить масляные духи Musk от Lorenzo Villoresi флакон 30мл,флакон - тестер с крышечкой распивается весь с флаконом флакон тому-кто возьмет большее количество распив текущий мин.заказ от 2мл я не из Киева-пересылка $IMAGE1$ Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот, кардамон и Цветочные ноты; ноты сердца: роза и Герань; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Дубовый мох и Палисандр
qwertyQ-15мл+флакон veda-5мл свободно-10мл
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Воскресенье, 10 Марта 2013, 10:27 |
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:19 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| violett, 15 и флакон
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:24 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| violett | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 22:30 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| qwertyQ, veda, хорошо,постараюсь заказать через пару дней. осталось 10мл
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 17:32 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| violett, сори, выхожу из распива
|
| |
| |
| violett | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:42 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| veda-5мл свободно-25мл и флакон
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:04 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, выхожу
|
| |
| |
| Миата | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:14 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Согласно Правил, распив перезжает в Долгосрочные распивы
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |