|
Agent Provocateur Maitresse EDP
|
|
| Popury | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Agent Provocateur Maitresse - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Фото моего флакона Код: 6N2111
Agent Provocateur Maitresse выпущен в 2006. Парфюмер: Azzi Glasser. Верхние ноты: лотос, Фиалка и иланг; ноты сердца: Альдегиды, Османтус, жасмин и роза; ноты базы: Белая кожа, ирис, мускус, пачули и амбра.
В распиве 45 мл. без флакона.
Отзывы: - "Красивый, роскошный цветочный аромат с пудровыми ненавязчивыми альдегидами. Сладкий, но не приторный. Для меня - однозначно женский, не девичий. Он как последний штрих к вечерниму образу светской дамы в красном атласном платье с ниткой жемчуга на шее. Сияет, но не кричит. Эротичность и чувственность? Пожалуй, нет. Ухоженность и элегантность? Да."
- "Аромат - стриптиз. В начале платье, хрустко-шуршащая тафта, переливающегося зелено-розового цвета, а уж потом... Теплая от тела, ароматная, бархатисто-шелковая комбинация, нежного розово-телесного оттенка. Что бы на Вас не было надето, бархатное вечернее платье, или грубые джинсы. Это ощущение присутствует всегда. Неистребимая женственность, ни грамма маскулинности! Теплая пудра в шлейфе от бобов тонка сводит с ума своей неуловимостью. Аромат сидит близко к коже. Мужчины заинтересованно водят носами, женщины, впрочем, тоже. Прекрасный аромат"
- "А я его наконец почувствовала! Наконец оценила. Он ждал августа. И я в нем чувствую себя роскошной блондинкой на леопардовой шкуре (правда, шкура из ненастоящего леопарда-такой уж парфюм), в кружевах и красных туфлях. Вся такая томно-лениво-скучающая, накручиваюшая длинный локон на наманикюренный палец... И представьте, с таким ощущением сижу на работе (!). Работать совершенно не могу. Роза, АЛЕДЕГИДИЩИ, амбра. И, гад, стойкий такой, периодически обдает шлейфом... Как хорошо иметь такой парфюмерный гардероб, когда можно всего не помнить, находить "случайно" и радоваться как в первый раз после покупки:)"
В распиве 50 мл без флакона Флакон на руках!
Состояние распива: Malink@, lisa_sestra - 5 мл.
Распито: 10 мл Свободно: 50 мл.
Атомы на 5, 10, 15, 20 и 30 мл. 5, 10 мл. - 5 грн. 15 мл. - 7,5 грн. Оплата на карту Приватбанка Пересылка Укрпочтой (+6 грн.), Новой Почтой - при получении.
Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 22 Декабря 2012, 20:12 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 01:19 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:48 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| а флакон есть на руках?
Сообщение отредактировал lisa_sestra - Среда, 19 Декабря 2012, 19:50 |
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:09 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Да, флакон уже есть.
Выложите фото флакона в распиве! Добавила фотографию. Из-за отражающей поверхности стекла красота флакона не видна (
Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 20 Декабря 2012, 19:07 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 15:39 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Popury, так давайте его скорее распивать !!)
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 11:24 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Quote (Malink@) Popury, так давайте его скорее распивать !!) Уже распиваем
|
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 11:29 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| мне ж 5 мл отметьте
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 13:00 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Quote (lisa_sestra) мне ж 5 мл отметьте Добавила в список.
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 20:02 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| мне 10 мл.  Добавлено (28 Февраль 2013, 18:02) --------------------------------------------- Оксаночка, извиняюсь, выхожу из распива
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 22:21 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Katarin) Оксаночка, извиняюсь, выхожу из распива Не стоит извинений
|
| |
| |
| Olma | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:06 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста, к Бонду
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:05 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Хорошо.)
|
| |
| |
| Ванилька | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 469
Статус: Offline
| мне 5 мл.,пожалуйста
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 13:00 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Ванилька) мне 5 мл.,пожалуйста
Состояние распива: Malink@, lisa_sestra, Olma, Ванилька - 5 мл.
Распито: 25 мл Свободно: 25 мл.
Поскольку бесследно исчезло фото моего флакона из первого поста, дублирую его еще раз
 Добавлено (17 Август 2013, 12:00) --------------------------------------------- Распив актуален!
|
| |
| |
| uculele | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:36 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 300
Статус: Offline
| Тоже 10 мл, плиз
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (uculele) Тоже 10 мл, плиз Хорошо.
|
| |
| |
| котэ | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:45 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:02 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакон распит!
|
| |
| |