*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Eau De Shalimar Edition Charms
DiaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:01 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
EAU de SHALIMAR EDITION CHARMS


Фото распиваемого флакона.

Торговый дом Guerlain в 2010 г. представил лимитрованное издание Eau De Shalimar Edition Charms.
Восточно-цветочная композиция - это утонченная алхимия цветочных нот и ванильно-амбровых переливов. Яркий начальный аккорд с легкой игривостью бергамота переходит в пышный букет из жасмина, розы и ириса. «Сердце» аромата отмечено переливом пудровых нот, переплетающихся с нежностью пьянящей и удивительно чувственной ванили. В заключении появляется бальзамические ноты опопонакса и бобов тонка.


Объём флакона: 75мл
1мл- 10 грн
В распив - 55 мл. без флакона.

Оплата на карту Приватбанка.

Yalta - 3 мл. - оплачено, отправлено.


Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 10 Декабря 2012, 21:13
 
baby_mouseДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:05 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
а флаккон в распиве?

Маша, Луганск
эрмесоманка и элленопоклонница
http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/
приватбанк 5168742306359054
пересылка только Нова Пошта
 
DiaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:30 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Флакон оставляю себе.
 
baby_mouseДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:31 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
тогда пас smile

Маша, Луганск
эрмесоманка и элленопоклонница
http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/
приватбанк 5168742306359054
пересылка только Нова Пошта
 
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:21 | Сообщение # 5
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Dia, рекомендую ознакомиться с правилами распива, у Вас 2 нарушения правил.

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:22
 
DiaДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 00:57 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Актуально smile
 
YaltaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:06 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл smile
 
DiaДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 00:08 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Актуально smile
 
Unreal_starДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:30 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
3мл в атом, пожалуйста!

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
DiaДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Состояние распива:
Yalta, - 3 мл. - оплачено, отправлено.
Unreal_star, - 3 мл. - оплачено, отправлено.

Добавлено (28 Май 2013, 10:05)
---------------------------------------------
Актуально, свободные мл. smile

Сообщение отредактировал Dia - Вторник, 28 Мая 2013, 11:04
 
TemДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 12:39 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
20 мл пожалуйста, если еще актуально
 
DiaДата: Пятница, 05 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Состояние распива:
Yalta, - 3 мл. - оплачено, отправлено.
Unreal_star - 3 мл. - оплачено, отправлено.
Tem - 20 мл. - оплачено, отправлено.
--------------------------------------------------------------
Есть свободные мл. smile


Сообщение отредактировал Dia - Четверг, 01 Августа 2013, 12:06
 
ZhanettДата: Вторник, 09 Июля 2013, 18:21 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Здравствуйте! 5 мл пожалуйста
 
DiaДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:41 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Zhanett, хорошо.

Добавлено (01 Август 2013, 11:07)
---------------------------------------------
Состояние распива:
Yalta, - 3 мл. - оплачено, отправлено.
Unreal_star - 3 мл. - оплачено, отправлено.
Tem - 20 мл. - оплачено, отправлено.
Zhanett - 5 мл. - оплачено, отправлено.
------------------------------------------------------------
Свободно: 25 мл. smile

Добавлено (02 Сентябрь 2013, 11:41)
---------------------------------------------
Актуально! smile

 
AnakondaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 00:27 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
4 мл
 
DiaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:59 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Anakonda, записала.
----------------------------------------------------------
Состояние распива:
Yalta, - 3 мл. - оплачено, отправлено.
Unreal_star - 3 мл. - оплачено, отправлено.
Tem - 20 мл. - оплачено, отправлено.
Zhanett - 5 мл. - оплачено, отправлено.
Anakonda - 4 мл.
------------------------------------------------------------
Свободно: 20 мл.


Сообщение отредактировал Dia - Пятница, 22 Ноября 2013, 11:28
 
AnakondaДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:45 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
Извините, выхожу из распива. Не могу выйти с вами на связь sad
 
DiaДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 14:31 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Актуально! smile
 
LokkysДата: Четверг, 16 Января 2014, 01:02 | Сообщение # 19
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
20 мл
 
DiaДата: Пятница, 17 Января 2014, 12:57 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
Lokkys, записала.

Добавлено (17 Январь 2014, 10:57)
---------------------------------------------
Состояние распива:
Yalta, - 3 мл. - оплачено, отправлено.
Unreal_star - 3 мл. - оплачено, отправлено.
Tem - 20 мл. - оплачено, отправлено.
Zhanett - 5 мл. - оплачено, отправлено.
Lokkys - 20 мл. - оплачено, отправлено.
------------------------------------------------------------
РАСПИТО! smile
ВСЕМ СПАСИБО!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026