|
Eau De Shalimar Edition Charms
|
|
| Dia | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:01 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| EAU de SHALIMAR EDITION CHARMS
 Фото распиваемого флакона.
Торговый дом Guerlain в 2010 г. представил лимитрованное издание Eau De Shalimar Edition Charms. Восточно-цветочная композиция - это утонченная алхимия цветочных нот и ванильно-амбровых переливов. Яркий начальный аккорд с легкой игривостью бергамота переходит в пышный букет из жасмина, розы и ириса. «Сердце» аромата отмечено переливом пудровых нот, переплетающихся с нежностью пьянящей и удивительно чувственной ванили. В заключении появляется бальзамические ноты опопонакса и бобов тонка.
Объём флакона: 75мл 1мл- 10 грн В распив - 55 мл. без флакона.
Оплата на карту Приватбанка.
Yalta - 3 мл. - оплачено, отправлено.
Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 10 Декабря 2012, 21:13 |
| |
| |
| baby_mouse | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:05 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
| а флаккон в распиве?
Маша, Луганск эрмесоманка и элленопоклонница http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/ приватбанк 5168742306359054 пересылка только Нова Пошта
|
| |
| |
| Dia | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:30 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Флакон оставляю себе.
|
| |
| |
| baby_mouse | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:31 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
| тогда пас
Маша, Луганск эрмесоманка и элленопоклонница http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/ приватбанк 5168742306359054 пересылка только Нова Пошта
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:21 | Сообщение # 5 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Dia, рекомендую ознакомиться с правилами распива, у Вас 2 нарушения правил.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:22 |
| |
| |
| Dia | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 00:57 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:06 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Dia | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 00:08 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:30 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл в атом, пожалуйста!
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Dia | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Состояние распива: Yalta, - 3 мл. - оплачено, отправлено. Unreal_star, - 3 мл. - оплачено, отправлено.Добавлено (28 Май 2013, 10:05) --------------------------------------------- Актуально, свободные мл. 
Сообщение отредактировал Dia - Вторник, 28 Мая 2013, 11:04 |
| |
| |
| Tem | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 12:39 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 20 мл пожалуйста, если еще актуально
|
| |
| |
| Dia | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Состояние распива: Yalta, - 3 мл. - оплачено, отправлено. Unreal_star - 3 мл. - оплачено, отправлено. Tem - 20 мл. - оплачено, отправлено. -------------------------------------------------------------- Есть свободные мл.
Сообщение отредактировал Dia - Четверг, 01 Августа 2013, 12:06 |
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 18:21 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Dia | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:41 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Zhanett, хорошо. Добавлено (01 Август 2013, 11:07) --------------------------------------------- Состояние распива: Yalta, - 3 мл. - оплачено, отправлено. Unreal_star - 3 мл. - оплачено, отправлено. Tem - 20 мл. - оплачено, отправлено. Zhanett - 5 мл. - оплачено, отправлено. ------------------------------------------------------------ Свободно: 25 мл.  Добавлено (02 Сентябрь 2013, 11:41) --------------------------------------------- Актуально! 
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 00:27 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| 4 мл
|
| |
| |
| Dia | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 18:59 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Anakonda, записала. ---------------------------------------------------------- Состояние распива: Yalta, - 3 мл. - оплачено, отправлено. Unreal_star - 3 мл. - оплачено, отправлено. Tem - 20 мл. - оплачено, отправлено. Zhanett - 5 мл. - оплачено, отправлено. Anakonda - 4 мл. ------------------------------------------------------------ Свободно: 20 мл.
Сообщение отредактировал Dia - Пятница, 22 Ноября 2013, 11:28 |
| |
| |
| Anakonda | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:45 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива. Не могу выйти с вами на связь
|
| |
| |
| Dia | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 14:31 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Актуально!
|
| |
| |
| Lokkys | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 01:02 | Сообщение # 19 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| 20 мл
|
| |
| |
| Dia | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 12:57 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Lokkys, записала. Добавлено (17 Январь 2014, 10:57) --------------------------------------------- Состояние распива: Yalta, - 3 мл. - оплачено, отправлено. Unreal_star - 3 мл. - оплачено, отправлено. Tem - 20 мл. - оплачено, отправлено. Zhanett - 5 мл. - оплачено, отправлено. Lokkys - 20 мл. - оплачено, отправлено. ------------------------------------------------------------ РАСПИТО! ВСЕМ СПАСИБО!
|
| |
| |