|
Poison Hypnotic Dior, edt
|
|
| Inch | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 11:40 | Сообщение # 26 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| АП, еще есть 10 мл, кто желает?
|
| |
| |
| bezrodnyaya-nata | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:01 | Сообщение # 27 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Николаев
Репутация: 10
Статус: Offline
| Я бы забрала оставшиеся 10 мл
|
| |
| |
| Inch | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 28 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| bezrodnyaya-nata, хорошо, забирайте! Только напишите, пожалуйста, ваш почтовый ящик, чтоб я могла с вами связаться.
|
| |
| |
| bezrodnyaya-nata | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:02 | Сообщение # 29 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Николаев
Репутация: 10
Статус: Offline
| bezrodnyaya-nata@rambler.ru
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 30 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| возьму оставшиеся 20 мл
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:51 | Сообщение # 31 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| ивандамарья, я извиняюсь , но Вы посмотрите , когда хозяйка распива была последний разна форуме
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:12 | Сообщение # 32 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| я не смотрела на дату посещения,просто распив актуален и висит 20 мл. Но мне девочка уже написала,и поделилась со мной,так что мое сообщение не осталось без внимания
|
| |
| |