|
Poison Hypnotic Dior, edt
|
|
| Inch | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:21 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву:
Poison Hypnotic Dior, edt - 6,5 грн/мл
Распив с флаконом тестером от 35 мл, флакон с крышкой и в белой коробке Фото флакона: 
Poison Hypnotic Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Poison Hypnotic выпущен в 1998. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Абрикос, слива и Кокос; ноты сердца: Тубероза, Жасмин, Ландыш, роза, Палисандр и Тмин; ноты базы: Сандаловое дерево, Миндаль, Ваниль и Мускус.
Отзывы здесь )
Очаровывающий и околдовывающий аромат для женщин с не менее страстным и горячим названием Christian Dior Poison Hypnotic создан для того чтобы подчеркнуть сексуальность и привлекательность женщины. Она удивительное существо, способное с помощью чар парфюмерной воды Christian Dior Poison Hypnotic влюбить в себя любого мужчину. Уникальный ориентальный и ванильный аромат духов Christian Dior Poison Hypnotic это частичка волшебства и колдовства, удивительного приключения в мир необузданных фантазий и сексуальной страсти огня.
Состояние распива: ksushik1 - 40 мл с флаконом Me-lana 10 мл Amaryllis - 10 мл
Второй флакон: Я - 70 мл с флаконом Letta - 10 мл
Свободно 20 мл
Сообщение отредактировал Inch - Четверг, 13 Декабря 2012, 19:39 |
| |
| |
| Me-lana | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:35 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| ksushik1 | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:02 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Симферополь
Репутация: 63
Статус: Offline
| Добрый день! 40мл с флаконом пож-та.
|
| |
| |
| Inch | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:28 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| Me-lana, ksushik1, хорошо, записала!
Флакончик уже в пути, ждем )))
|
| |
| |
| Amaryllis | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:21 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Inch | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:08 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| Девушки, сегодня вечером флакон будет у меня Так что иду в личку с реквизитами
Еще свободно 15 мл
Сообщение отредактировал Inch - Вторник, 27 Ноября 2012, 11:13 |
| |
| |
| Natta | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:29 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| Второй флакон не намечается?
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
|
| |
| |
| Inch | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:08 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| Natta, второй флакон я не планировала. Но если будут желающие, то я не против
Добавлено (06 Декабрь 2012, 13:34) --------------------------------------------- Девушки, хочу распить еще один флакончик сего чуда, только на этот раз флакон оставляю себе Уж больно он мне пришелся по душе, не ожидала...
Флакон куплен, у меня будет 14-16 декабря.
Добавлено (12 Декабрь 2012, 10:08) --------------------------------------------- Флакон приехал!
Свободно 30 мл
Сообщение отредактировал Inch - Среда, 12 Декабря 2012, 12:09 |
| |
| |
| Letta | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:52 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Херсон
Репутация: 581
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно десяточку?
|
| |
| |
| Inch | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 11:11 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| Letta, конечно можно! Иду в личку
|
| |
| |
| Luna | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Город: Ровно
Репутация: 626
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Распивы временно приостанавливаю.
|
| |
| |
| Inch | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 12:43 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| Luna, ок! Иду в личку
|
| |
| |
| stepasha | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 19:30 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
| хочу забрать оставшиеся 20мл
РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
|
| |
| |
| Inch | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 11:18 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| stepasha, хорошо!
Сообщение отредактировал Inch - Пятница, 28 Декабря 2012, 17:46 |
| |
| |
| stepasha | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:45 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
| выписываюсь.сори.
РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
|
| |
| |
| Inch | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:46 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| stepasha, без проблем!
Осталось 15 мл к распиву
|
| |
| |
| basia | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 03:56 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
| Прошу 5 мл.! (Написала в личку)
|
| |
| |
| Inch | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 11:21 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| basia, ок! ловите реквизиты!
Осталось 10 мл
Сообщение отредактировал Inch - Пятница, 11 Января 2013, 11:32 |
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:54 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| можно 5 мл?
Hand-made
|
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 14:31 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| Inch, пожалуйста, скажите какого цвета жидкость в современной туалетке? Просто купила отливант вроде первого выпуска, а отличий от современной не слышу... То-ли аромат не изменился с 1998 г, то ли я купла современную туалетку... Спасибо.
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 14:38 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| katerin-ka22, читала, что первые выпуски были насыщеннее по аромату, о цвете ничего сказать не могу
Hand-made
|
| |
| |
| Inch | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| Valkay_SH, ок! за вами 5 мл
katerin-ka22, современная туалетка совершенно бесцветная. У меня были два флакона разных дат производств, и в обоих жидкость была прозрачная... Со старой версией я не знакома.
|
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 15:41 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| ага... а у меня желто-розовая водичка... значит есть шанс, что старенькая))) нужно повторить сравнительный анализ... девочки, спасибо
|
| |
| |
| Inch | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 15:43 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
| katerin-ka22, это может свидетельствовать о том, и я на это надеюсь, что формула аромата не слишком пострадала, раз Вы не смогли их различить
|
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 16:01 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| да, я сама удивилась... мой нос часто чует разницу даже в разных флаконах одного года выпуска...
|
| |
| |