*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Poison Hypnotic Dior, edt
InchДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:21 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Предлагаю к распиву:

Poison Hypnotic Dior, edt - 6,5 грн/мл

Распив с флаконом тестером от 35 мл, флакон с крышкой и в белой коробке
Фото флакона:


Poison Hypnotic Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Poison Hypnotic выпущен в 1998.
Парфюмер: Annick Menardo.

Верхние ноты: Абрикос, слива и Кокос;
ноты сердца: Тубероза, Жасмин, Ландыш, роза, Палисандр и Тмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Миндаль, Ваниль и Мускус.


Отзывы здесь )



Очаровывающий и околдовывающий аромат для женщин с не менее страстным и горячим названием Christian Dior Poison Hypnotic создан для того чтобы подчеркнуть сексуальность и привлекательность женщины. Она удивительное существо, способное с помощью чар парфюмерной воды Christian Dior Poison Hypnotic влюбить в себя любого мужчину. Уникальный ориентальный и ванильный аромат духов Christian Dior Poison Hypnotic это частичка волшебства и колдовства, удивительного приключения в мир необузданных фантазий и сексуальной страсти огня.

Состояние распива:
ksushik1 - 40 мл с флаконом
Me-lana 10 мл
Amaryllis - 10 мл

Второй флакон:
Я - 70 мл с флаконом
Letta - 10 мл

Свободно 20 мл


Сообщение отредактировал Inch - Четверг, 13 Декабря 2012, 19:39
 
Me-lanaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:35 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
10 мл smile
 
ksushik1Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:02 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Симферополь
Репутация: 63
Статус: Offline
Добрый день!
40мл с флаконом пож-та.
 
InchДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:28 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Me-lana, ksushik1, хорошо, записала! smile

Флакончик уже в пути, ждем )))
 
AmaryllisДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:21 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
InchДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:08 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Девушки, сегодня вечером флакон будет у меня smile Так что иду в личку с реквизитами

Еще свободно 15 мл smile


Сообщение отредактировал Inch - Вторник, 27 Ноября 2012, 11:13
 
NattaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:29 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
Второй флакон не намечается?

- Какие ваши основные достоинства и недостатки?...
- Мыслю правильно... Но вслух..
 
InchДата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:08 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Natta, второй флакон я не планировала. Но если будут желающие, то я не против smile

Добавлено (06 Декабрь 2012, 13:34)
---------------------------------------------
Девушки, хочу распить еще один флакончик сего чуда, только на этот раз флакон оставляю себе smile
Уж больно он мне пришелся по душе, не ожидала...

Флакон куплен, у меня будет 14-16 декабря.

Добавлено (12 Декабрь 2012, 10:08)
---------------------------------------------
Флакон приехал!

Свободно 30 мл


Сообщение отредактировал Inch - Среда, 12 Декабря 2012, 12:09
 
LettaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:52 | Сообщение # 9
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Херсон
Репутация: 581
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно десяточку? smile
 
InchДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 11:11 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Letta, конечно можно! smile Иду в личку
 
LunaДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Город: Ровно
Репутация: 626
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.

Распивы временно приостанавливаю.
 
InchДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 12:43 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Luna, ок! Иду в личку smile
 
stepashaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 19:30 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
хочу забрать оставшиеся 20мл

РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
 
InchДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 11:18 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
stepasha, хорошо!

Сообщение отредактировал Inch - Пятница, 28 Декабря 2012, 17:46
 
stepashaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:45 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
выписываюсь.сори.

РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
 
InchДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:46 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
stepasha, без проблем!

Осталось 15 мл к распиву
 
basiaДата: Пятница, 11 Января 2013, 03:56 | Сообщение # 17
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
Прошу 5 мл.!
(Написала в личку)


 
InchДата: Пятница, 11 Января 2013, 11:21 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
basia, ок! ловите реквизиты! smile

Осталось 10 мл


Сообщение отредактировал Inch - Пятница, 11 Января 2013, 11:32
 
Valkay_SHДата: Вторник, 15 Января 2013, 13:54 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
можно 5 мл?

Hand-made
 
katerin-ka22Дата: Вторник, 15 Января 2013, 14:31 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Inch, пожалуйста, скажите какого цвета жидкость в современной туалетке?
Просто купила отливант вроде первого выпуска, а отличий от современной не слышу...
То-ли аромат не изменился с 1998 г, то ли я купла современную туалетку...
Спасибо.
 
Valkay_SHДата: Вторник, 15 Января 2013, 14:38 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
katerin-ka22, читала, что первые выпуски были насыщеннее по аромату, о цвете ничего сказать не могу

Hand-made
 
InchДата: Вторник, 15 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
Valkay_SH, ок! за вами 5 мл smile

katerin-ka22, современная туалетка совершенно бесцветная. У меня были два флакона разных дат производств, и в обоих жидкость была прозрачная... Со старой версией я не знакома.
 
katerin-ka22Дата: Вторник, 15 Января 2013, 15:41 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
ага... а у меня желто-розовая водичка... значит есть шанс, что старенькая))) нужно повторить сравнительный анализ...
девочки, спасибо
 
InchДата: Вторник, 15 Января 2013, 15:43 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Одесса
Репутация: 1240
Статус: Offline
katerin-ka22, это может свидетельствовать о том, и я на это надеюсь, что формула аромата не слишком пострадала, раз Вы не смогли их различить smile
 
katerin-ka22Дата: Вторник, 15 Января 2013, 16:01 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
да, я сама удивилась... мой нос часто чует разницу даже в разных флаконах одного года выпуска...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026