| Ева | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:08 | Сообщение # 1 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Карпаты, одеколон - 7 грн/мл. Львовская парфюмерная фабрика. Винтаж 70- е годы (аромат в идеальном состоянии)

Отзывы (все, что нашла в Интернете о нем):
А вот это чудо что такое! Прелестный, нежный, мягко - вкрадчивый - на кошачьих лапах (или как бархатный грудной глубокий мужской баритон - скажите девушки подружке вашей, что я не сплю ночей о ней мечтая, что нежной страстью.... и далее по тексту) - САНАДАЛ, КЕДР ПАЧУЛИ и прочая древесина и ванилька. То что нужно в промозглыми зимними вечерами - рекомендую!
Пахнет концентрированной "Красной Москвой" Сильный, благородный запах.
От себя: аромат скорее древесно-восточный. Мягкий и пушистый. Очень нежные смолы - для меня просто клон Myrrhe & Merveilles Keiko Mecheri и также очень похож на La Myrrhe Serge Lutens, только менее сладкий.
Распивается 40 мл. (флакон обсуждается)
Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:20 |
| |
| |
| Ева | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:06 | Сообщение # 2 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Распивается 50 мл. с флаконом
|
| |
| |
| Ева | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 22:02 | Сообщение # 3 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |