*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Jersey Les Exclusifs de Chanel
vedaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Jersey Les Exclusifs de Chanel



Les Exclusifs de Chanel Jersey Chanel - это аромат для женщин, который появился в продаже осенью 2011 года.
Аромат назван в честь любимого материала Коко Шанель.
Основные ноты-лаванда, ваниль и мускус

Из всей моей немалой коллекции,это самый уютный,домашний и очень интимный аромат от которого я никогда не устану. Взяла 200 мл (бадью) специально для такого прекрасного периода в жизни как беременность. Ах, как же приятно быть в нем (особенно) снежным морозным днем, возле камина, когда на тебе одет твой любимый вязанный свитер, рядом лежит любимая собака, любимый муж готовит ужин... создает определенную атмосферу и конечно умиротворяет. (с)

Вот это аромат - бомба!!! Уж на что я не очень прониклась творениями дома Шанель, но к этому прильнула носом и уходить не захотелось. Только дышать, дышать одним им, забыв об окружающем мире. Это - мое! Сладкий, нежный, расслабляющий... Название очень точно передает настроение аромата, дымка парфюма окутывает как теплый мягкий плед из джерси. С ним так уютно, тепло, хорошо.
Компоненты очень гармонично сплетены друг с другом. Больше все же солирует теплая сливочная ваниль, лаванда придает расслабляющее действие, а мускус "оживляет" аромат на коже, заставляя то сидеть громче, то почти умолкать. Очень мне нравится! Боюсь, отливант уйдет ооочень быстро) (с)

Любовь с первой пробы. Не аромат, а одна сплошная нежность. Мускус совсем не ужасный, все три компонента так переплетаются, что практически невозможно вычленить какой-то один, они играют, появляется то один, то другой, но не в чистом виде, а оттененный другими нотами. Прекрасный парфюм! Хочу полный флакон!!!! (с)

Минимальный заказ - 5 мл

Второй флакон:

verbena - 10 мл
Себе - 20 мл
sterx - 5 мл
Sizhko_s - 5 мл
Сari - 10 мл

В распив флакон 200 мл
Свободно 150 мл с флаконом
10,5 грн - 1 мл
Флакон заказан, в пути


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 12 Января 2013, 02:10
 
СвечкаДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:58 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
О, красота...мне 10 мл.
 
vedaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 21:12 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свечка, да, я тоже очень люблю этот аромат!

Флакон на руках
 
ljwtynДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 23:26 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
5 мл smile
 
la_sonateДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 00:09 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
3мл плиз

Мои отливанты
 
vedaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 00:21 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
la_sonate, минимальный заказ - 5 мл
 
kora_aivkДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 02:32 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста smile
 
KatarinДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:10 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
И мне, пожалуйста, 10 мл. и реквизиты на оплату
 
vedaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:46 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Katarin, а куда мне реквизиты отправлять? У вас личка пока не работает. Пишите e-mail.
 
KatarinДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:10 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
ОК. я новичок, и пока не всё мне понятно......
rash1979@mail.ru
 
vedaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:15 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (Katarin)
и пока не всё мне понятно


Это все написано в правилах форума. Прочитайте, и многое прояснится.
 
VladaДата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:15 | Сообщение # 12
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
veda, Настюша, а можешь его описать, как он тебе? Отзывы такииииие читала.....

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
vedaДата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:30 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Vlada, я выбрала те отзывы о нем, которые лучше всего передают и мое восприятие аромата. Для меня этот аромат - самая мягкая лаванда за счет ванили (не кондитерской конечно). Очень теплый и уютный аромат, сбалансированный. Рекомендую всем любителям лаванды. Кстати, летом в жару мне слышался в Джерси тархун smile

Сообщение отредактировал veda - Среда, 21 Ноября 2012, 16:23
 
лейтДата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:21 | Сообщение # 14
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
5 мл.

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
galusiaДата: Среда, 21 Ноября 2012, 19:26 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста.

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
vedaДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:35 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
лейт, galusia, ок
 
KatarinДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:52 | Сообщение # 17
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
волшебный запах....спасибо....
 
tigiranДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 01:39 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
Сколько нужно взять чтобы заполучить флакончик? Спасибо:)
 
Mari_ATДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 01:45 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
10 мл., пожалуйста.
 
vedaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 02:27 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
tigiran, от 50 мл с флаконом
 
tigiranДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 12:22 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
тогда мне 60 мл с флакончиком, пожалуйста
 
TatiankaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:52 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
5 мл
 
ЛиНикДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 11:08 | Сообщение # 23
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
10 мл можно?
 
vedaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:18 | Сообщение # 24
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ЛиНик, конечно
 
kozochkaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:50 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Город: Днепропетровск
Репутация: 198
Статус: Offline
veda, можно 10 мл этой красоты smile
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026