|
Jersey Les Exclusifs de Chanel
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jersey Les Exclusifs de Chanel
Les Exclusifs de Chanel Jersey Chanel - это аромат для женщин, который появился в продаже осенью 2011 года. Аромат назван в честь любимого материала Коко Шанель. Основные ноты-лаванда, ваниль и мускус
Из всей моей немалой коллекции,это самый уютный,домашний и очень интимный аромат от которого я никогда не устану. Взяла 200 мл (бадью) специально для такого прекрасного периода в жизни как беременность. Ах, как же приятно быть в нем (особенно) снежным морозным днем, возле камина, когда на тебе одет твой любимый вязанный свитер, рядом лежит любимая собака, любимый муж готовит ужин... создает определенную атмосферу и конечно умиротворяет. (с)
Вот это аромат - бомба!!! Уж на что я не очень прониклась творениями дома Шанель, но к этому прильнула носом и уходить не захотелось. Только дышать, дышать одним им, забыв об окружающем мире. Это - мое! Сладкий, нежный, расслабляющий... Название очень точно передает настроение аромата, дымка парфюма окутывает как теплый мягкий плед из джерси. С ним так уютно, тепло, хорошо. Компоненты очень гармонично сплетены друг с другом. Больше все же солирует теплая сливочная ваниль, лаванда придает расслабляющее действие, а мускус "оживляет" аромат на коже, заставляя то сидеть громче, то почти умолкать. Очень мне нравится! Боюсь, отливант уйдет ооочень быстро) (с)
Любовь с первой пробы. Не аромат, а одна сплошная нежность. Мускус совсем не ужасный, все три компонента так переплетаются, что практически невозможно вычленить какой-то один, они играют, появляется то один, то другой, но не в чистом виде, а оттененный другими нотами. Прекрасный парфюм! Хочу полный флакон!!!! (с)
Минимальный заказ - 5 мл
Второй флакон:
verbena - 10 мл Себе - 20 мл sterx - 5 мл Sizhko_s - 5 мл Сari - 10 мл
В распив флакон 200 мл Свободно 150 мл с флаконом 10,5 грн - 1 мл Флакон заказан, в пути
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 12 Января 2013, 02:10 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:58 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| О, красота...мне 10 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 21:12 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свечка, да, я тоже очень люблю этот аромат!
Флакон на руках
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 23:26 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 00:09 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| 3мл плиз
Мои отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 00:21 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| la_sonate, минимальный заказ - 5 мл
|
| |
| |
| kora_aivk | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 02:32 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:10 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| И мне, пожалуйста, 10 мл. и реквизиты на оплату
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:46 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Katarin, а куда мне реквизиты отправлять? У вас личка пока не работает. Пишите e-mail.
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:10 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| ОК. я новичок, и пока не всё мне понятно...... rash1979@mail.ru
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:15 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (Katarin) и пока не всё мне понятно
Это все написано в правилах форума. Прочитайте, и многое прояснится.
|
| |
| |
| Vlada | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:15 | Сообщение # 12 |
 Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
| veda, Настюша, а можешь его описать, как он тебе? Отзывы такииииие читала.....
Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:30 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vlada, я выбрала те отзывы о нем, которые лучше всего передают и мое восприятие аромата. Для меня этот аромат - самая мягкая лаванда за счет ванили (не кондитерской конечно). Очень теплый и уютный аромат, сбалансированный. Рекомендую всем любителям лаванды. Кстати, летом в жару мне слышался в Джерси тархун
Сообщение отредактировал veda - Среда, 21 Ноября 2012, 16:23 |
| |
| |
| лейт | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 16:21 | Сообщение # 14 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| 5 мл.
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |
| galusia | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 19:26 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:35 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| лейт, galusia, ок
|
| |
| |
| Katarin | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:52 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 124
Статус: Offline
| волшебный запах....спасибо....
|
| |
| |
| tigiran | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 01:39 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| Сколько нужно взять чтобы заполучить флакончик? Спасибо:)
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 01:45 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 10 мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 02:27 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| tigiran, от 50 мл с флаконом
|
| |
| |
| tigiran | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 12:22 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| тогда мне 60 мл с флакончиком, пожалуйста
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:52 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 11:08 | Сообщение # 23 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 10 мл можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:18 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ЛиНик, конечно
|
| |
| |
| kozochka | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:50 | Сообщение # 25 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Город: Днепропетровск
Репутация: 198
Статус: Offline
| veda, можно 10 мл этой красоты
|
| |
| |