|
Montaigne
|
|
| zezick | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:34 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить Montaigne edp Caron
В распив до 60мл без флакона, цена 6грн/мл
Тип аромата: восточные цветочные. Перевыпущен в 2007 году. Парфюмер: Richard Fraysse.
Пирамида: Топ: жасмин, кориандр, горький апельсин, мимоза, тангерин; Сердце: нарцисс, черная смородина; Базы: сандаловое дерево, амбра, ваниль.
Флакон заказан, оплачен и в пути. Атомайзеры на 5 и 10мл. Предоплата на карту Приватбанка, отправка УП и НП.
Обзор аромата от Паломы: И вот в 2007 году выходит новая версия Montagne. О том, что это версия, а не оригинал, стало известно не сразу. И я, честно говоря, сильно удивлялась на какие коммерческие перспективы рассчитывают в Caron, выпуская такой бабушкин сундук. Второе опасение заключалось в том, что могли просто взять старую формулу и перебрать из современных компонентов. Тогда бы точно получился тихий ужас. Но этого тоже не произошло. Перед Фрейссом поставили задачу собрать молодежную, современную композицию из традиционных цветов и цитрусовых, при этом, в традициях Caron. Сделать новинку и девочковый суперхит. И мне кажется, с задачей он справился блестяще. Я бы прописывала Montaigne неискушенным “компотчицам” в образовательных целях. Посредством него совсем несложно начать корректировать парфюмерный вкус. Начальные ноты Montaigne не отпугнут даже самых юных. Нежная, чуть фруктовая мимоза - желтые пушистые шарики, сочный апельсин со свежей цедрой, горькой коркой и сладкой мякотью насыщенны но не подавляют. Весенние цветы вступают по-одному, постепенно вытесняя фруктовые оттенки. Сердце Montaigne желтое, теплое и ласковое как солнце на пляже - нарциссы, жасмин и традиционная кароновская не масляная роза. В базе качественный сандал и редкая по нынешним временам не кондитерская, а парфюмерная ваниль. Montaigne весь не кондитерский, не съедобный, что ставит его на ступеньку выше большинства молодежных новинок. Это в лучших классических традициях абстрактная композиция, где каждый компонент лишь участник слаженного хора. В то же время, песня выводимая хором, мелодична, проста и понятна даже самому неподготовленному носу. Маленькая желтая дверь в мир классической парфюмерии от Caron. На моей памяти пока только два примера успешного омоложения парфюма - это Chanel №5 Eau Premiere и Montaigne Caron. Правда, оба способных на подобную операцию пластических хирурга парфюмера уже пристроены - Польж в Шанель, Фрейсс в Карон. И увольняться, вроде бы, не собираются.
Последние печальные новости от Паломы. В этом году Карон снимает с производства Montaigne, Nocturnes и Bellogia! Пришло время запасаться.
5 basia 10 Zolo 10 Viruza 10 lera 5 tagri
Свободно 20мл
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Среда, 02 Января 2013, 02:27 |
| |
| |
| basia | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 05:02 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
| Прошу 5 мл.
|
| |
| |
| Gloss5165 | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:57 | Сообщение # 3 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| здравствуйте. можно мне 5 мл?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 10:04 | Сообщение # 4 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Gloss5165, флакон в пути, за Вами 5мл, думаю до приезда флакона Вы напишите на форуме больше 10 сообщений и у Вас откроется личка.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:11 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 13 Декабря 2012, 11:55 |
| |
| |
| Viruza | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:04 | Сообщение # 6 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| 10 мл, будь ласка
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| lera | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:04 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 10 мл, пожалста
|
| |
| |
| tagri | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:01 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| 5мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 19:53 | Сообщение # 9 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Приехал флакон, прошу оплачивать свои заказы.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Gloss5165 | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:56 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я отказываюсь от своих 5 мл., потому что флакон долго ехал и аромат перестал быть для меня актуален!
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Среда, 23 Января 2013, 16:33 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| можно мне 5мл?
Hand-made
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 23 Января 2013, 16:56 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5 basia 10 Zolo 10 Viruza 10 lera 5 tagri 5 Valkay_SH
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Среда, 23 Января 2013, 23:50 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Возьму 5мл.
|
| |
| |
| eliza13 | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 329
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Mils | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 22:39 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 5 мл, если осталось
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:17 | Сообщение # 16 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Распив состоялся, тему можно закрыть.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |