*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Montaigne
zezickДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:34 | Сообщение # 1
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Предлагаю распить Montaigne edp Caron


В распив до 60мл без флакона, цена 6грн/мл

Тип аромата: восточные цветочные.
Перевыпущен в 2007 году.
Парфюмер: Richard Fraysse.

Пирамида:
Топ: жасмин, кориандр, горький апельсин, мимоза, тангерин;
Сердце: нарцисс, черная смородина;
Базы: сандаловое дерево, амбра, ваниль.

Флакон заказан, оплачен и в пути.
Атомайзеры на 5 и 10мл.
Предоплата на карту Приватбанка, отправка УП и НП.

Обзор аромата от Паломы:
И вот в 2007 году выходит новая версия Montagne. О том, что это версия, а не оригинал, стало известно не сразу. И я, честно говоря, сильно удивлялась на какие коммерческие перспективы рассчитывают в Caron, выпуская такой бабушкин сундук. Второе опасение заключалось в том, что могли просто взять старую формулу и перебрать из современных компонентов. Тогда бы точно получился тихий ужас. Но этого тоже не произошло.
Перед Фрейссом поставили задачу собрать молодежную, современную композицию из традиционных цветов и цитрусовых, при этом, в традициях Caron. Сделать новинку и девочковый суперхит. И мне кажется, с задачей он справился блестяще.
Я бы прописывала Montaigne неискушенным “компотчицам” в образовательных целях. Посредством него совсем несложно начать корректировать парфюмерный вкус.
Начальные ноты Montaigne не отпугнут даже самых юных. Нежная, чуть фруктовая мимоза - желтые пушистые шарики, сочный апельсин со свежей цедрой, горькой коркой и сладкой мякотью насыщенны но не подавляют. Весенние цветы вступают по-одному, постепенно вытесняя фруктовые оттенки. Сердце Montaigne желтое, теплое и ласковое как солнце на пляже - нарциссы, жасмин и традиционная кароновская не масляная роза. В базе качественный сандал и редкая по нынешним временам не кондитерская, а парфюмерная ваниль.
Montaigne весь не кондитерский, не съедобный, что ставит его на ступеньку выше большинства молодежных новинок. Это в лучших классических традициях абстрактная композиция, где каждый компонент лишь участник слаженного хора. В то же время, песня выводимая хором, мелодична, проста и понятна даже самому неподготовленному носу.
Маленькая желтая дверь в мир классической парфюмерии от Caron.
На моей памяти пока только два примера успешного омоложения парфюма - это Chanel №5 Eau Premiere и Montaigne Caron. Правда, оба способных на подобную операцию пластических хирурга парфюмера уже пристроены - Польж в Шанель, Фрейсс в Карон. И увольняться, вроде бы, не собираются.

Последние печальные новости от Паломы. В этом году Карон снимает с производства Montaigne, Nocturnes и Bellogia! Пришло время запасаться.

5 basia
10 Zolo
10 Viruza
10 lera
5 tagri

Свободно 20мл


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Среда, 02 Января 2013, 02:27
 
basiaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 05:02 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline

Прошу 5 мл.


 
Gloss5165Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:57 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. можно мне 5 мл?
 
zezickДата: Среда, 05 Декабря 2012, 10:04 | Сообщение # 4
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Gloss5165, флакон в пути, за Вами 5мл, думаю до приезда флакона Вы напишите на форуме больше 10 сообщений и у Вас откроется личка.

www.pparfums.com.ua
 
ZoloДата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:11 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 13 Декабря 2012, 11:55
 
ViruzaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:04 | Сообщение # 6
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
10 мл, будь ласка

Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
leraДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:04 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
10 мл, пожалста
 
tagriДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:01 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
5мл smile

Таня. Севастополь.
 
zezickДата: Среда, 26 Декабря 2012, 19:53 | Сообщение # 9
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Приехал флакон, прошу оплачивать свои заказы.

www.pparfums.com.ua
 
Gloss5165Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:56 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отказываюсь от своих 5 мл., потому что флакон долго ехал и аромат перестал быть для меня актуален!
 
Valkay_SHДата: Среда, 23 Января 2013, 16:33 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
можно мне 5мл?

Hand-made
 
zezickДата: Среда, 23 Января 2013, 16:56 | Сообщение # 12
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
5 basia
10 Zolo
10 Viruza
10 lera
5 tagri
5 Valkay_SH


www.pparfums.com.ua
 
puchkalДата: Среда, 23 Января 2013, 23:50 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Возьму 5мл.
 
eliza13Дата: Четверг, 24 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 329
Статус: Offline
10мл, пожалуйста
 
MilsДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 22:39 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
5 мл, если осталось smile

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
zezickДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:17 | Сообщение # 16
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Распив состоялся, тему можно закрыть.

www.pparfums.com.ua
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026