|
Elixir Charnel Floral Romantique
|
|
| veda | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 12:21 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Elixir Charnel Floral Romantique Guerlain EDP
Elixir Charnel Floral Romantique Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Elixir Charnel Floral Romantique выпущен в 2011. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: мандарин, амбретта, петит-грейн и мате из Парагвая Ноты сердца: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, цветок Тиаре и белая лилия Ноты базы: чай, засахаренный каштан, кедр из Вирджинии и бензоин.
Насколько красивущий аромат и настолько же тихий!!! А как его хочется вдыхать постоянно! Нежные, хрупкие цветы. (с)
Я никак не могу разгадать секрет этого на первый взгляд простого аромата, но для меня он неописуемо притягательный, мне хочется им дышать (и поливаться с ног до головы). Такой вкусненький , ягодно-цветочный, соблазнительный шлейф, держится рекордно долго на одежде и вообще, он меня очаровал))) поняла я это не сразу, но чем чаще им пользуюсь, тем больше становится моя зависимость от него. (с)
Сегодня нанесла аромат на кожу..ммм.. весь день переливается и играет, для меня это запах моих любимых цветов, яркий, шлейфовый..и ..безумно красивый, именно красивый, как ограненный бриллиант, теплый и окутывающий. Очень женственный. Думаю, что у меня появился еще один фаворит, а может это будет большая любовь? (с)
Hellena - 35 мл с флаконом Svetlik - 2 мл Sofi - 5 мл
В распив флакон 75 мл (на фото) Свободно 32 мл 20 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Декабря 2012, 12:21 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:30 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Мне 30 с флакошкой)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:40 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Hellena, с флаконом отдам 35 мл.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:04 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Тогда 35)))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 13:25 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Hellena, хорошо
Добавлено (29 Ноябрь 2012, 19:51) --------------------------------------------- Свободно 39 мл
Добавлено (11 Декабрь 2012, 23:51) --------------------------------------------- Делюсь от 1 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 12 Декабря 2012, 13:25 |
| |
| |
| Svetlik | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 12:27 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Заинтриговали! мне пожалуйста 2 мл для знакомства!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:27 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 37 мл
|
| |
| |
| Sofi | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 22:50 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 14:16 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sofi, ок
Добавлено (04 Январь 2013, 10:56) --------------------------------------------- Свободно 32 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 14:17 |
| |
| |
| Mira | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 17:31 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 190
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 13:46 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mira, сделаем
Свободно 25 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 31 Января 2013, 19:27 |
| |
| |
| LManon | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 19:12 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
| 5 мм, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:32 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 10 мл Добавлено (27 Февраль 2013, 11:32) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:18 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:34 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 3 мл пож-та
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:20 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, ок
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 10 Марта 2013, 18:27 |
| |
| |