*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elixir Charnel Floral Romantique
vedaДата: Среда, 21 Ноября 2012, 12:21 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Elixir Charnel Floral Romantique
Guerlain EDP




Elixir Charnel Floral Romantique Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Elixir Charnel Floral Romantique выпущен в 2011.
Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхние ноты: мандарин, амбретта, петит-грейн и мате из Парагвая
Ноты сердца: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, цветок Тиаре и белая лилия
Ноты базы: чай, засахаренный каштан, кедр из Вирджинии и бензоин.


Насколько красивущий аромат и настолько же тихий!!! А как его хочется вдыхать постоянно! Нежные, хрупкие цветы. (с)

Я никак не могу разгадать секрет этого на первый взгляд простого аромата, но для меня он неописуемо притягательный, мне хочется им дышать (и поливаться с ног до головы). Такой вкусненький , ягодно-цветочный, соблазнительный шлейф, держится рекордно долго на одежде и вообще, он меня очаровал))) поняла я это не сразу, но чем чаще им пользуюсь, тем больше становится моя зависимость от него. (с)

Сегодня нанесла аромат на кожу..ммм.. весь день переливается и играет, для меня это запах моих любимых цветов, яркий, шлейфовый..и ..безумно красивый, именно красивый, как ограненный бриллиант, теплый и окутывающий. Очень женственный. Думаю, что у меня появился еще один фаворит, а может это будет большая любовь? (с)

Hellena - 35 мл с флаконом
Svetlik - 2 мл
Sofi - 5 мл

В распив флакон 75 мл (на фото)
Свободно 32 мл
20 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Декабря 2012, 12:21
 
HellenaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:30 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Мне 30 с флакошкой)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
vedaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:40 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Hellena, с флаконом отдам 35 мл.
 
HellenaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:04 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Тогда 35)))

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
vedaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 13:25 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Hellena, хорошо

Добавлено (29 Ноябрь 2012, 19:51)
---------------------------------------------
Свободно 39 мл

Добавлено (11 Декабрь 2012, 23:51)
---------------------------------------------
Делюсь от 1 мл


Сообщение отредактировал veda - Среда, 12 Декабря 2012, 13:25
 
SvetlikДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 12:27 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
Заинтриговали!
мне пожалуйста 2 мл для знакомства!


~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
 
vedaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:27 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 37 мл
 
SofiДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 22:50 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:16 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sofi, ок

Добавлено (04 Январь 2013, 10:56)
---------------------------------------------
Свободно 32 мл


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 14:17
 
MiraДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:31 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 190
Статус: Offline
5 мл плиз
 
vedaДата: Четверг, 31 Января 2013, 13:46 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Mira, сделаем

Свободно 25 мл


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 31 Января 2013, 19:27
 
LManonДата: Четверг, 31 Января 2013, 19:12 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
5 мм, пожалуйста
 
vedaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:32 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 10 мл

Добавлено (27 Февраль 2013, 11:32)
---------------------------------------------
Актуально

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:18
 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:34 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
3 мл пож-та
 
vedaДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:20 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Nuvottakayavot, ок

РАСПИТО


Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 10 Марта 2013, 18:27
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026