|
Gold pour Femme Amouage - Extrait de Parfum
|
|
| Martochka | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 22:33 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| "Gold pour Femme" Amouage (Extrait de Parfum)
Gold pour Femme Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Выпущен в 1983. Парфюмер: Guy Robert.
Верхние ноты: Ладан, Ландыш и роза; Ноты сердца: Корень ириса, жасмин и Мирро; Базовые ноты: Амбра, сандал, мускус, Циветта и кедр.
Цена - 55 грн/мл. Себе - 30 мл и флакон. В распив - 20 мл.
Минимальный заказ 2мл. Флакон на руках.
Оплата: карта Приватбанка. Срок оплаты заказанных мл - в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС. Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.
Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении). Посылки отправляю 1 раз в неделю. Ближайшая отправка после 28 ноября.
Продано - 5мл. ninel - 2мл. Kirochka - 3мл. Симба1 - 5мл. Mari_AT - 2мл. laverock - 3 мл. _______________ РАСПИТО!
Сообщение отредактировал Martochka - Четверг, 13 Декабря 2012, 00:38 |
| |
| |
| ninel | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:06 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| 2мл мне пожалуйста
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| Kirochka | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:27 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
| 3 ml пожалуйста
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 00:17 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 5мл с оплатой 15 декабря
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 02:51 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Симба1, договорились
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:21 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 2 мл уже мои)) Спасибо, Оксана.
|
| |
| |
| laverock | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:08 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
| 3 ml, будь ласка.
|
| |
| |
| lera | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Добый день! Оксана, можно к моему старому заказу Карончиков, если он еще не уехал на НП, еще 5 мл? Добавлено (14 Январь 2013, 14:50) --------------------------------------------- Ой, Оксана, извините, не посмотрела, что уже распито
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 13:18 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Распито, всем спасибо!
Закройте пожалуйста распив.
|
| |
| |